Четырехлетнему сыну Яны Рудковской объявили войну в Instagram*

* Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации.

Сегодня сыну Яны Рудковской и Евгения Плющенко исполнилось четыре года. Накануне дня рождения Яна призналась, что ее сыну объявили настоящую войну в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)! Как оказалось, на блог мальчика, который от его имени ведет мама, пожаловались.
Четырехлетнему сыну Яны Рудковской объявили войну в Instagram*
фото из открытых источников

Сегодня сыну Яны Рудковской и Евгения Плющенко исполнилось четыре года. Накануне дня рождения Яна призналась, что ее сыну объявили настоящую войну в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как оказалось, на блог мальчика, который от его имени ведет мама, пожаловались. Все оказалось настолько серьезно, что родителям пришлось даже предъявить документы, подтверждающие личность Саши.

«Кому не дает покоя маленький мальчик-трудяжка, который в три года собирает аплодисменты на шоу не меньше, чем его именитый папа, до сегодняшнего дня оставалось загадкой, а вот сегодня мы узнали имена этих товарищей. Стыдно за вас, ребята! Понятно, что нижайшую гадость вы эту сделали на праздники, чтобы мы долго не могли восстановить справедливость! То, что вам военные действия с папой и мамой Саши не по зубам, а только вот такие подобные низости, говорит о том, что вы реально несчастные люди и только Бог вам судья», – рассказала о произошедшем сама Яна (Орфография и пунктуация авторские. – Прим. ред.).

Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Саши или же Гном Гномыча, как его называют в семье, на самом деле пользуется немалой популярностью в Сети. Число подписчиков мальчика составляет более ста пятидесяти тысяч!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что недавно Саша Плющенко дебютировал на большой сцене! Он стал участником нового спектакля на льду «Щелкунчик». Малыш уверенно держался на коньках. Похоже, занятия со знаменитым папой не прошли даром.

Наталья Тк
Наталья Тк 09 Января 2017, 08:36
Мама молодец. Набирает сыну аудиторию заранее. Вырастет малыш и сам продолжит общаться с подписчиками)))
Валерий Стецюк
Валерий Стецюк 07 Января 2017, 10:11
это же не сашин инстаграм а не мамы.зачем она ведет.все правильно ребенок ничего еще не понимает.понты все это Рудковской.
Ирина Крассикова
Ирина Крассикова 06 Января 2017, 21:06
Мальчик чудо как хорош, только бы не испортила его такая ранняя популярность! Берегите его, дайте ему хотя бы немного детства. Чужое внимание не всегда со знаком +.