Божена Рынска сбежала из России после скандала с жертвами крушения самолета

Божена Рынска сбежала из России после скандала с жертвами крушения самолета
personastars

25 декабря произошла трагедия: самолет Министерства обороны ТУ-154, летевший в Сирию на базу Хмеймим, потерпел крушение. Лайнер рухнул в Черное море. В полутора километрах от Сочи были обнаружены обломки самолета.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сразу же после вылета из Адлера самолет пропал с радаров. На борту находился 91 человек: члены экипажа, военные, журналисты Первого канала, каналов НТВ и «Звезда», артисты хора имени Александрова и Елизавета Глинка, глава благотворительного фонда «Справедливая помощь», более известная как Доктор Лиза.

ИТАР-ТАСС
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая светская журналистка Божена Рынска не осталась в стороне от трагедии. Известная своими едкими и не всегда уместными замечаниями, Божена на этот раз превзошла саму себя. В своем посте, опубликованном на Facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), она «поглумилась» над жертвами авиакатастрофы: «Весь ансамбль Александрова. Весь! Нет бы весь борт НТВ... ну почему именно музыканты?! Почему прекрасный ансамбль? Спасибо, конечно, боженьке за бонус в виде съёмочной группы НТВошек, но остальные-то почему? Впрочем, вопрос "почему" как раз лёгкий. Чего там за бортами каких-то мизераблей, людишек каких-то присматривать. Военные, по мнению чекистской ОПГ, созданы для того, чтобы умирать... нет слов, как больно» (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Теперь же Божена сбежала из России, хотя и неоднократно говорила, что не собирается покидать родину после случившегося. «Океан теплый и очень приятный. Ура», – написала она на своей странице на Facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Впрочем, Рынска не стала уточнять, у какого именно океана она находится.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
PersonaStars

Напомним, что Божена Рынска пробовала объяснить свою позицию по поводу «глумления» над гибелью сотрудников НТВ: «В 2013 году я чуть не умерла. Физически чуть не умерла из-за травли НТВ. Этот канал распространял ложь про меня, клеветал, целенаправленно доводил до самоубийства... Осиновый кол в могилу каждому».

Михаил Бурляш
Михаил Бурляш 10 Января 2017, 12:04
Продолжайте и дальше её пиарить. Кому война, кому мать родна
Любовь Лопастейская
Любовь Лопастейская 09 Января 2017, 20:15
курица
Маргарита Фякинская
Маргарита Фякинская 08 Января 2017, 21:51
Зачем звать именем Божена ? Присваивают себе благозвучные имена.Мелкая пакостница,убогая ,неумная .Хотела славы ,денег,только Бог есть на свете и эта курица получит своё.
Гоша Дятлоедов
Гоша Дятлоедов 07 Января 2017, 07:27
У девахи страшная болезнь века - сексуальная неудовлетворённость, а вы все к ней пристали бессердечные вместо того, чтобы помочь облегчиться.
Гоша Дятлоедов
Гоша Дятлоедов 07 Января 2017, 07:03
Кокая Божена к чёрту "светская львица" с её кукольном личиком, резиноым ротиком симпотной лучшей на фабрике ткачихи?
Гоша Дятлоедов
Гоша Дятлоедов 07 Января 2017, 06:59
1прогрессивная общественность России и редколлегия журнала "Юный жидобой" требует:ОТДАТЬ БОЖЕНУ СОЛДАТАМ".
Гоша Дятлоедов
Гоша Дятлоедов 07 Января 2017, 07:44
Я, как полковник гинекологической службы категорически против медикаментозного лечения . Ей срочно требуются ударные дозы ассоциативно - сексуального воздействия. Т. е. Например сегодня Билан, завтра хоть Кобздон, а следующий хоть бомж с Курского вокзала.
Grif Secretno
Grif Secretno 06 Января 2017, 22:19
Больной душевно и духовно человек! Как она миновала Кащенко, если дебют шубообразной шизофрении, с маниакальной фазой налицо! Трифтазин, Циклодол, Респеридон. Эти препараты она должна принимать пожизненно, чтобы стать относительно компенсированной пациенткой. Жаль человека.
Андрей КИМ
Андрей КИМ 06 Января 2017, 20:51
Не судите её строго. По ней же видно ,что она убогая ,кривая и ущербная. Простите ей по силе возможностей ,но понимать таких уродов не надо,всё равно ей гореть.Так ,что не напрягайтесь она себя сама наказала.
Анастасия Майерс
Анастасия Майерс 06 Января 2017, 13:05
Курицыну давно пора пристрелить. :(
Elena Luchkina
Elena Luchkina 06 Января 2017, 09:40
Ей в задницу осиновый кол