Лана Дель Рей наняла себе охрану из-за российских фанаток

Лана Дель Рей наняла себе охрану из-за российских фанаток
East News

Взаимоотношения звезд и их фанатов — вечная тема. Здесь есть сюжеты и для дружбы, и для настоящих любовных историй. Но бывают по-настоящему угрожающие и пугающие истории. К сожалению, Лане Дель Рей (Lana Del Rey) довелось столкнуться с обратной стороной известности.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как рассказывает сама певица, две девушки из России, Юлия Поздина и Наталья Криницина, всерьез заставили ее беспокоиться о своей безопасности. Они преследовали артистку на улице, звонили ей регулярно и угрожали совершить суицид, если она не выйдет с ними на связь.

Девушки даже установили палатку перед домом Дель Рей в Малибу и по ночам выкрикивали ее имя. Певице пришлось сменить место жительства, но поклонницам удалось узнать ее новый адрес.

Певица обратилась в полицию с заявлением о преследовании и угрозах. В результате правоохранительные органы запретили россиянкам приближаться к артистке ближе, чем на 100 метров. Чтобы обезопасить себя, звезда, по собственному признанию страдающая танатофобией (страх смерти), обзавелась несколькими телохранителями.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Это не первый случай, когда девушка сталкивается с навязчивой любовью фанатов. Только за прошлый год ее дом был ограблен дважды за одну неделю. Одна из фанаток не только забрала несколько вещей из дома артистки, но даже сумела пожить некоторое время в ее апартаментах. Другой поклонник проник на территорию нового особняка певицы, в котором на тот момент шел ремонт, чтобы пожить там несколько дней.

Ольга Филиппова
Ольга Филиппова 08 Января 2016, 19:34
Её альбомы очень популярны как в США, так и в нашей стране. И даже если бы она не была топ-певицей, то это не дает права этим русским хабалкам лишать ее личного пространства
Кристина Шлыкова
Кристина Шлыкова 08 Января 2016, 00:49
А что она такого исполнила, чтоб запомниться и быть узнанной?
Alina Shapovalova
Alina Shapovalova 07 Января 2016, 15:32
Эли́забет Ву́лридж Грант, более известная как Ла́на Дель Рей — американская певица, автор-исполнитель.
Кристина Шлыкова
Кристина Шлыкова 07 Января 2016, 14:54
Кто это такая?