«Ужасна купленная лесть»: Ваенга обратилась к сыну Королёвой на шоу «Две звезды»

«Ужасна купленная лесть»: Ваенга обратилась к сыну Королёвой на шоу «Две звезды»
фото из открытых источников кадр из видео

Наташа Королёва и ее сын Архип Глушко получили низкие оценки в эфире шоу Первого канала. Особенно эмоциональным оказалось высказывание Елены Ваенги.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Семейный дуэт представил на шоу «Две звезды. Отцы и дети» номер из двух хитов. Вначале на сцене появился Архип. Он начал петь трек «Юность» группы «Dabro». На втором куплете к юноше присоединилась знаменитая мать. Наташа исполнила припев своего шлягера «Желтые тюльпаны». А закончили свое выступление они на той же композиции, с которой начали.

Сын певицы и стриптизера рассказал о своей главной трудности этого номера. «Хотелось что-то современного и быстро. Но из-за большого темпа я иногда не успеваю вдыхать воздух», — пояснил 19-летний исполнитель.

Впервые в этом сезоне шоу «Две звезды» муж Наташи Королёвой появился на проекте. Сергей Глушко находился в комнате с Жанной Бадоевой. «Это было очень трогательно, — заверил актер комедии "Ночная смена". — Архип сильно волновался. Но я хочу, чтобы он всё это прошел».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Архип Глушко и Наташа Королёва на сцене шоу «Две звезды»
Архип Глушко и Наташа Королёва на сцене шоу «Две звезды»
Кадр из видео

Членам жюри не понравилось выступление юноши. «Мне не хватило энергии, — сказал ему Леонид Ярмольник. — Вот смотри на маму – как Наташа зажигает. Сколько в ней драйва и секса! Сколько в ней всего того, что заставляет нас радоваться жизни! Только поэтому я сейчас поставил 4».

Юрий Маликов единственный оценил выступление дуэта высшей оценкой – 5. Певец заверил, что поставил ее только за смелость. «Рядом с Наташей ее сын, конечно, проигрывает в артистизме», — отметил создатель и руководитель ВИА «Самоцветы».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После этих слов Королёва, которая называет себя «порочной дьяволицей», призвала членов жюри не стесняться и ставить пониже оценки – чтобы у их дуэта было больше стимула. «Я поставил 4 из-за отсутствия молодежной уверенности, — сказал Дмитрий Маликов. — Архип, нужно было себя пересилить – и сделать назло всем. Но ты стушевался».

Сергей Глушко впервые в нынешнем сезоне появился этом на шоу Первого канала
Сергей Глушко впервые в нынешнем сезоне появился этом на шоу Первого канала
Кадр из видео
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Елена Ваенга неожиданно решила высказать всю свою злость в отношении бездарных исполнителей. «Архип, нет ничего страшнее и ужаснее, чем купленная лесть, — заявил певица. — А она есть в нашей индустрии. Очень часто у нас абсолютно бездарным людям поют дифирамбы. К тебе это не имеет отношения – ты еще не называешь себя певцом».

Звезда шансона спросила у Архипа, какую оценку, по его мнению, он заслужил этим выступлением. Наташа Королёва показала три пальца. Сын согласился с ней и назвал оценку 3.

«Если бы я сейчас поставила 5 – это голый король, лесть и ложь, — подчеркнула исполнительница хита "Шопен". — Я ставлю 4 – за смелость и честность. И я благодарна за возможность сказать то, что я давно хотела сказать».

Асия Минуллина(ахметова)
Асия Минуллина(ахметова) 02 Января 2022, 12:27
Я себя поймала на мысли, что Наташа Королева с ее возможностями могла бы своему сыну дать очень хорошее образование , будь то музыкальное или какое-то другое. В этом шоу очень талантливые дети известных исполнителей. И все они не просто их привели сюда. У всех имеется музыкальное образование, видно, что все они занимались или занимаются музыкой всерьез. Один Архип исполняет,навязанные мамой, "клоунады". Мне его жалко. Ему хочется блистать, как мама. А мама, к сожалению, не понимает, что надо было в свое время ребенка отдать в лучшие школы и чему-то его обучить, чем таскать его по шоу федерального значения.
Николай Егоров
Николай Егоров 06 Декабря 2021, 09:22
Заметили признание , Я ДЫШАТЬ не МОГУ ! А его уже тянут в ЗВЕЗДУЛЬКУ !