«Истерика! Такого вы по ТВ не увидите!»: Кудрявцева оконфузилась из-за Лазарева

«Истерика! Такого вы по ТВ не увидите!»: Кудрявцева оконфузилась из-за Лазарева
Legion-Media

50-летняя Лера Кудрявцева попала в каверзную ситуацию. Виновником неловкого положения телеведущей стал 38-летний Сергей Лазарев.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезды уже 15 лет ведут шоу «Песня года». После расставания экс-возлюбленным удалось сохранить теплые отношения. Они не только работают вместе, но и непринужденно общаются за кулисами.

Нажми и смотри

Шестичасовое шоу покажут по телевизору в первые дни нового года, но некоторые фрагменты с записи точно не войдут в итоговую версию. Лера появилась на сцене в эффектном образе. Артистка выбрала черное платье в пол с объемными рукавами, украшенными стразами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ведущая сделала традиционный яркий макияж с акцентом на глаза. Она оставила волосы распущенными, но захотела украсить прическу кокетливым цветком. Однако такой выбор аксессуара не понравился ее соведущему.

Нажми и смотри

«Вынь этот ужасный цветок из волос! Ой» — сказал музыкант. Сергей убрал украшение, но вместе с цветком с головы Леры исчез и клок волос. «Чуть парик не слетел», — пошутил Лазарев.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Он начал настолько зажигательно смеяться, что ему пришлось согнувшись, отойти в сторону. При этом Сергей не выпускал из рук волосы артистки. От смеха певец едва не падал прямо на сцену. «Такого вы точно по телевизору не увидите! Это просто была истерика, этого точно не будет в эфире», — прокомментировала Кудрявцева.

Тебе нравится, как ведут шоу Кудрявцева и Лазарев?
Да
Нет
Нажми и смотри

Телеведущая перенесла коронавирус в тяжелой форме. Потеря волос — одно из неприятных последствий заболевания. На это же пожаловалась и звезда Comedy Woman Мария Кравченко.