Антипрививочный скандал в Испании: Наталья Ветлицкая вынудила дочь стыдиться ее

Антипрививочный скандал в Испании: Наталья Ветлицкая вынудила дочь стыдиться ее
Кадр из видео, фото из открытых источников

Поп-звезда Наталья Ветлицкая оскандалилась в испанском ресторане. 57-летняя не смогла предъявить QR-код и начала бурно возмущаться.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «Посмотри в глаза» является противником вакцинации от коронавируса. В связи с этим с начала пандемии Наталья никуда не выезжала из Испании. Теперь с певицей произошла неприятность в любимом ресторане.

Артистка вместе с 17-летней дочерью Ульяной появилась в заведении. Однако на входе от них потребовали показать в телефоне QR-код, подтверждающий, что они прошли вакцинацию.

«Дочь вообще не въехала, что от нас хотят, ну а я-то сразу смекнула, но продолжала делать вид, что не понимаю, — рассказала Ветлицкая. — Наша официантка, видимо, оценила ситуацию, проиграла что-то в уме и, сделав вид, что она очень спешит, предложила нам немного подождать. Стоящий в холле клиент, наверное, подумал, что мы просто тупые иностранки и не понимаем по-испански».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Наталья Ветлицкая сфотографировала 17--летнюю дочь Ульяну в ресторане
Наталья Ветлицкая сфотографировала 17--летнюю дочь Ульяну в ресторане
фото из открытых источников

Мужчина пояснил россиянкам, что от них потребовали показать, по словам певицы, «метку о шмурдизации в телефоне». Наталья эмоционально сказала незнакомцу: «Метку? Какое же это дерьмо». Ульяне стало стыдно.

«Мама, тихо», — прошептала девушка. «Да пошли они со своими метками, кретины. Они что, думают, что мы ради ресторана побежим колоться? И дома можно поесть. Переживем», — заявила звезда. Однако мужчина начал доказывать гостьям ресторана, что прививаться от коронавируса необходимо.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мы молча присели на диван и стали ждать официантку, — пояснила артистка. — Доча грустно посмотрела на меня и поникла. "Да расслабься. Если не посадят за стол, то закажем с собой. Всё норм. Невелика потеря", — сказала я. Но она продолжала грустить. Юное впечатлительное создание».

После того, как мужчина получил свой заказ и ушел, к Ветлицкой и ее дочери подошла официантка. Она пригласила их за столик. «Не хотела при клиенте спрашивать ваш аусвайс, чтобы не привязался и не дай бог, настучал, поэтому попросила подождать», — заверила она.

Наталья назвала себя «артисткой-анархисткой», которая не поддалась «всемирном маразму», как она называет вакцинацию. Певица сообщила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), что они с дочерью прекрасно пообедали и оставили официантке хорошие чаевые.

Ты согласна с Ветлицкой?
Да
Нет
Наталья Ветлицкая является противником вакцинации
Наталья Ветлицкая является противником вакцинации
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«В Испании?! Это где такое?! Мы в Испании живем. Нигде, никто и никогда ничего подобного не спрашивал», — написала в комментарии Ольга, одна из фанаток поп-звезды. «Видимо, вам ещё не прилетело. Наслаждайтесь, пока есть возможность», — ответила ей бывшая жена Павла Смеяна и Евгения Белоусова.

«С 4 декабря в Комунидад Валенсиана вступил закон. Вход в рестораны только с предъявлением сертификата о вакцинации. Хотя мы сегодня тоже прошли без проблем», — прокомментировала Инна, еще одна подписчица артистки.