«Я устроила пир во время чумы»: Виктория Боня собрала звезд в ресторане

«Я устроила пир во время чумы»: Виктория Боня собрала звезд в ресторане
фото из открытых источников

Виктория Боня с размахом отпраздновала 41-летие. Инстадива собрала всех своих звездных друзей в столичном ресторане.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Телеведущая призналась, что специально вернулась в Россию, чтобы как следует повеселиться в хорошей компании. Звезду «Дома-2» не остановила пандемия коронавируса: она была твердо уверена, что именно сейчас как никогда всем необходима громкая вечеринка, о которой будут говорить еще долго.

«Я подарила себе возможность увидеть своих друзей. Сейчас многие скажут: "Пир во время чумы!", но мне всё равно хотелось отметить. Я раньше делала громкие вечеринки, но 10 лет была пауза. Сейчас все сидят дома, и почему бы не развеяться», — поделилась Виктория.

Хозяйка вечера предстала перед гостями в роскошном «золотом» платье. Смелый наряд подчеркнул изгибы соблазнительной фигуры именинницы, а за ее макияж отвечал звездный визажист Сердар Камбаров.

Нажми и смотри

Боня не стала делать свой праздник закрытым, а пригласила на торжество не только звезд, но и журналистов. В числе гостей праздника оказались Марат Сафин, Екатерина Одинцова, Анна Седокова, Эвелина Бледанс, Виталий Гогунский, Андрей Малахов и многие другие персонажи светской тусовки.

Нажми и смотри

Марат появился на празднике с огромным букетом для именинницы. Спортсмен пришел в компании Екатерины Одинцовой. Легендарный теннисист признался, что с бывшей возлюбленной политика Бориса Немцова его связывают долгие годы дружбы. Спортсмен заверил, что с самой Викторией он только дружит, хотя многие и пытаются приписать паре страстный роман.

Нажми и смотри

Виталий Гогунский, исполнитель роли Кузи из сериала «Универ», специально для Бони спел несколько песен, приведя ее в восторг. Актер пришел на праздник в одиночестве, но не стал скрывать, что готов к новым отношениям. На торжестве была замечена и сестра Виктории: она прочитала стихотворение собственного сочинения.

Нажми и смотри

Ближе к финалу вечеринки Боня поднялась на сцену и устроила зажигательные танцы с плеткой в руках, переодевшись ради этого в стильный брючный костюм. Все гости веселились от души, не соблюдая никакой социальной дистанции. В масках оказалось всего несколько человек из числа официантов.

Нажми и смотри

Виктория Боня не первый раз провоцирует слухи о романе с Маратом Сафиным. Недавно она кокетливо сообщила, что на ней была одета куртка теннисиста. Звездный визажист пришел в восторг от внешности Виктории, назвав ее «ведьмой из Монако».

Весной Боня заявила, что готова умереть от коронавируса вместе с половиной человечества. Модель выступила против масок, она назвала их опасными.