«Вылитая Лив Тайлер»: беременную Кети Топурию у ёлки приняли за звезду Голливуда

«Вылитая Лив Тайлер»: беременную Кети Топурию у ёлки приняли за звезду Голливуда
фото из открытых источников Legion-Media

34-летняя Кети Топурия готовится к празднованию Нового года. Беременная певица показала, как украсила дом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Солистка группы «А'Студио» в ближайшее время станет мамой. Звезда решила в начале декабря приступить к созданию праздничного настроения и уже начала декорировать дом. Кети не стала ограничиваться только ёлкой, а решила украсить даже лестницу и вход в здание.

Будущая мама оказалась настолько зачарована красотой вокруг, что захотела поделиться этой удивительной атмосферой с поклонниками. Артистка устроила фотосессию около новогодней ёлки. Кети предстала в уютном домашнем образе: она надела серый костюм из свитшота и спортивных брюк. Певица оставила распущенными свои длинные локоны и сделала минимум макияжа, подчеркнув естественную свежесть и красоту лица. В руках Кети держала своего питомца по имени Лаки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кети Топурия
Кети Топурия
фото из открытых источников

Поклонникам очень понравилось новогоднее убранство и сама красавица Кети. Фанаты не поскупились на теплые комплименты будущей маме и в очередной раз сделали ставки, какого пола малыша она родит.

«Сколько теперь дел у Лаки... Обработать все елки», — первой пошутила одна из подписчиц. «У вас, наверное, будет мальчик», «И я подумала - судя по животику, будет мальчишка», «Скоро узнаем», «Девочку ждете? Будет очень красивая!», «Девочка! Точно!», «Красивые фотки», «Вылитая Лив Тайлер», — написали фолловеры. Сравнение с голливудской актрисой, исполнительницей роли эльфийской красавицы в трилогии «Властелин колец» и дочерью музыканта Стивена Тайлера явно польстило Кети.

Нажми и смотри

Кети Топурия недавно вышла замуж во второй раз. Она сыграла свадьбу со своим избранником, 36-летним бизнесменом Львом Деньговым. Влюбленные оформили отношения в конце ноября, устроив роскошную свадьбу. Беременная невеста зажгла на своем празднике наравне со всеми гостями.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Три года назад Кети развелась с отцом своей дочери Оливии. Брак с Львом Гейхманом продлился четыре года. Дочери звезды сейчас пять лет, она быстро нашла общий язык с новым возлюбленным мамы. Кети скрывает пол будущего малыша, но большинство фанатов уверены, что у нее появится мальчик.

Кети Топурия смешно потроллила дочь, пригрозив ей забрать все игрушки. Звезда откровенно рассказала, как готовится к родам. Она поделилась секретами своего питания.