Вдова и младший сын Михаила Круга отказались от его настоящей фамилии

Вдова и младший сын Михаила Круга отказались от его настоящей фамилии
фото из открытых источников

44-летняя вдова Михаила Круга и его сын Александр решились на смену фамилии. На этот шаг родственники покойного шансонье пошли еще в феврале, но общественность узнала об этом только сейчас.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Круг — это творческий псевдоним артиста, а его настоящая фамилия — Воробьев. Ирина и Александр носили именно эту фамилию, но теперь в паспортах вдовы и сына музыканта написано Круг. Родные покойного артиста продолжили его дело: Ирина с сыном часто выступают и, если раньше они использовали его псевдоним, то теперь — свою официальную фамилию.

Ирина Круг с сыном
Ирина Круг с сыном
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ирина пояснила, что она первой пошла на такой шаг, а сын последовал ее примеру. Виктория Цыганова считает, что такие перемены — и есть права законной жены и сына Михаила.

«То, что их связывает, в том числе и в вечности — принадлежит им. Это их абсолютное право и творческое, и человеческое. Если бы Миша был жив и с ним бы пела Ира или Саша, они бы тоже выступали только под этим псевдонимом. При жизни мама Миши была не против, чтобы Ирина выступала под этим псевдонимом. Круг — это символ вечности. Пусть он никогда не прерывается», — поделилась певица с «Общественной службой новостей».

Михаил Круг был женат дважды. От первой жены, Светланы, у него есть сын Дмитрий, которому сейчас уже 32 года. После расставания музыканту удалось отсудить право опеки у бывшей жены.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Со своей второй женой Круг познакомился в ресторане, где она работала официанткой. Влюбленных не смутила 14-летняя разница в возрасте. В 2000 году Михаил женился на Ирине, а спустя два года у пары родился сын Саша. На момент убийства певца мальчику был всего месяц. На шансонье напали в его доме в Твери. В певца произвели несколько выстрелов из пистолета, позднее он скончался на операционном столе.

Ирина стала певицей после смерти мужа
Ирина стала певицей после смерти мужа
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас Дмитрий работает в полиции, а вот Александр решил последовать примеру отца и строит карьеру в мире шоу-бизнеса. Ирина начала петь после смерти мужа, теперь она часто выступает вместе с сыном. После убийства Михаила его вдова больше не думала о счастье в личной жизни, но спустя четыре года снова вышла замуж. В 2013 году она родила сына Андрея. Однако пара все же рассталась: об этом Ирина сообщила недавно.

Ирина Круг откровенно рассказала о расставании со своим третьим мужем. Она призналась, что Сергей Белоусов предал ее. Недавно выяснилось, что убийцу Михаила Круг застрелил поклонник артиста. Узнать трагические истории звезд, которых убили, можно здесь.