Соблазнительница в ботфортах: Мирослава Карпович устроила секси-съемку у окна

Соблазнительница в ботфортах: Мирослава Карпович устроила секси-съемку у окна
фото из открытых источников

34-летняя Мирослава Карпович предстала в очень пикантном образе. Звездная красавица составила безупречно дерзкий ансамбль.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда сериала «Папины дочки» привыкла к повышенному вниманию общественности. После того, как актриса начала встречаться с Павлом Прилучным, ее жизнью стало интересоваться намного больше людей. Мирослава начала устраивать провокационные фотосессии и хвастаться своей фигурой, над которой она постоянно работает в тренажерном зале.

Новая возлюбленная звездного актера из сериала «Мажор» — обладательница миниатюрных форм. Карпович прекрасно знает свои сильные стороны. На этот раз съемка артистки получилась очень атмосферной.

Мирослава надела красивую блузку из шелка актуального нюдового оттенка с гипертрофированно свободными рукавами-фонариками, подобрав к такому яркому верху лаконичную черную юбку с высокой талией миниатюрной длины. Финальным штрихом сексуального образа стали черные сияющие ботфорты. Мирослава забралась на спинку стула, эффектно позируя и позволяя камере запечатлеть свои длинные ноги во всей красе.

Нажми и смотри

Карпович расположилась у панорамного окна, откуда на актрису падали мягкие лучи теплого солнечного света. Инстадива выглядела очень органично в столь роскошном и головокружительно смелом наряде. Мирослава примерила еще и удлиненный пиджак оттенка хаки, надев его прямо на голое тело.

Нажми и смотри

Недавно Прилучный попытался отдалиться от Мирославы. Однако именно она оказалась рядом с актером, когда он попал в больницу после избиения. Артистку заметили в коридоре клиники, в которой был госпитализирован ее возлюбленный. Этот инцидент помог влюбленным наладить отношения и разрешить все противоречия.

Карпович показала, как выглядит дома. От роскошной красотки в эффектных нарядах не осталось и следа, по трогательная внешность звезды очаровала поклонников. Актриса снялась в «опасном» мини. Фанаты единодушно решили, что она дразнит своего возлюбленного.