«Анечке повезло со свекровью»: Лариса Гузеева нежно обняла невестку в Венеции

«Анечке повезло со свекровью»: Лариса Гузеева нежно обняла невестку в Венеции
фото из открытых источников

61-летняя Лариса Гузеева поразила поклонников своим отношением к жене сына. Телеведущая с непередаваемой нежностью заговорила об Анне.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

У знаменитой телесвахи двое детей. Звезда фильма «Жестокий романс» родила первенца Григория в 32 года. Мальчик появился в браке актрисы с ее вторым мужем Кахой Толордавой. Свадьба состоялась всего за пару дней до родов, но ребенку не удалось скрепить отношения родителей. В третий раз Лариса вышла замуж в 1999 году, ее избранником стал ресторатор Игорь Бухаров. В этом союзе родилась дочь Ольга, которой уже 20 лет.

Лариса Гузеева с дочерью и сыном
Лариса Гузеева с дочерью и сыном
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Если дочь звезды довольно часто появляется в соцсетях, то ее сын предпочитает вести закрытый образ жизни. Георгий выступает против публичности, а поклонники артистки видят его крайне редко. Два года назад мужчина женился на Анне. До официальной регистрации брака влюбленные встречались на протяжении семи лет. Девушка тоже не стремится к узнаваемости.

Анну и Ларису связывают теплые отношения. Свекровь хорошо приняла избранницу сына. Они иногда путешествуют вместе, осваивая новые маршруты. В прошлом году теледива вместе с сыном и его женой отдыхала в Италии, а в этом году из-за пандемии коронавируса звезда экрана не выезжала никуда дальше Подмосковья, где проходили съемки передачи «На дачу!».

В первые выходные зимы Лариса предалась ностальгии. Она поделилась снимком, сделанным в Венеции. В кадре теледива позирует, нежно обнимая невестку. Гузеева надела уютный хлопковый комплект из рубашки и просторных брюк в оттенках синего. Анна тоже сделала ставку на этот цвет: ей приглянулся топ и короткие шорты из денима.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Лариса Гузеева с невесткой
Лариса Гузеева с невесткой
фото из открытых источников

«Чуть больше года назад мы с моей любимой Анечкой. Другая жизнь — другая я. Берегите своих, не трогайте чужих, радуйтесь каждому мгновенью. Жизнь прекрасна!» — написала Лариса в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Поклонники порадовались теплым отношениям Гузеевой и жены ее сына. «Была Анькой... Наконец-то стала Анечкой», «Повезло Анечке с мудрой и понимающей молодёжь свекровью!», «Отличное правило — берегите своих, не трогайте чужих. Если бы все так жили», «Берите пример, как нужно любить своих невесток! А любить надо как родную дочь!», «Почитаю вас как личность! Уважаю и часто смотрю. Вы пример для подражания в хорошем смысле», «Главное, чтобы были ещё новые впечатления и эмоции, чтобы не пришлось нам жить воспоминаниями!», «Какая девочка приятная», «Мне так нравится, как вы ее называете — моя Анька, так любя и по-доброму», — прокомментировали фолловеры.

Недавно Лариса Гузеева откровенно рассказала о характере дочери и невестки. Звезда передачи «Давай поженимся!» поделилась редким кадром с красавцем-сыном. Телеведущая с дочерью Ольга отважились на шалость в саду собственного дома.