«Потрясающие! Такие влюбленные!»: Алсу с мужем на банкете произвели фурор в Сети

«Потрясающие! Такие влюбленные!»: Алсу с мужем на банкете произвели фурор в Сети
фото из открытых источников

В семье 37-летней Алсу праздник. Мужу певицы, бизнесмену Яну Абрамову, исполнилось 43 года.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «Зимний сон» счастлива в браке уже на протяжении 14 лет. У супругов подрастают трое детей. Старшей дочери, Сафине, уже 14 лет, а младшей, Микелле, — 12. Четыре года назад Алсу стала мамой в третий раз: она родила сына Рафаэля.

Певица старается не афишировать свое семейное счастье: она долгое время не показывала дочерей широкой публике, а лицо сына звезда по-прежнему скрывает. Крайне редко артистка делится и снимками с мужем. Такое поведение часто заставляет поклонников волноваться за личную жизнь своей любимицы, однако Алсу неоднократно доказывала, что причин для беспокойства нет.

Алсу с сыном
Алсу с сыном
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На этот раз певица позволила фанатам заглянуть за завесу ее семейной жизни. Звезда поделилась трогательным фото с Яном, сделанным во время одного из торжественных банкетов. В кадре муж и жена сидят за богато накрытым столом и улыбаются, глядя прямо в камеру. Алсу и ее избранник одеты в строгие пиджаки, певица предстала с ярким макияжем с акцентом на щедро подведенные глаза и алые губы. Инстадива с нежностью прижимается к любимому.

«С днём рождения, моя любовь», — лаконично написала Алсу. Звездные друзья пары и поклонники порадовались редкой возможности увидеть супруга звезды и засыпали теплыми комплиментами семейную пару. Свои поздравления имениннику оставила Кети Топурия, Светлана Бондарчук, Ани Лорак, Анжелика Ревва, Жасмин, Анжелика Агурбаш и другие звезды.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Алсу с мужем
Алсу с мужем
фото из открытых источников

«Алсу очень красивая, она украшает своего мужчину», «Родные мои! Пусть всегда в доме будут счастье и улыбки», «Какие же вы классные», «Потрясающие!!! С днём рождения! Будьте всегда такими счастливыми и влюблёнными», «Очень красивая пара», «Какая вы здесь красивая. И счастливая», «Роскошный цветок, созданный цвести, пахнуть и радовать глаза в руках замечательного садовника», «Такая красивая семейная пара. Долгих лет жизни вам!» — написали фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В день рождения мужа Алсу выпустила новый альбом. Пластинка стала первой за пять лет. Диск получил название «Я хочу одеться в белое». Среди композиций оказался и дуэт артистки с дочерью Микеллой: вместе они исполнили романтичный трек «К тебе».

Недавно Алсу с гордостью высказалась о музыкальной карьере дочери и ее талантах. Певица с мужем отдыхают в Дубае. На теплом курорте звезда неожиданно встретилась с Валерией и Иосифом Пригожиным.