«Красотка! Восхищаюсь вами!»: Лера Кудрявцева в сияющем платье очаровала фанатов

«Красотка! Восхищаюсь вами!»: Лера Кудрявцева в сияющем платье очаровала фанатов
PersonaStars

49-летняя Лера Кудрявцева примерила эффектный наряд. Вечернее платье артистки идеально вписалось в атмосферу ожидания нового года.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда канала НТВ часто рассказывает о том, что остается за кулисами популярных передач. Сегодня звездная блондинка решила показать, в каком образе она вскоре предстанет перед зрителями в эфире. Лера давно нашла свой стиль, которому она старается неукоснительно следовать. Если в обычной жизни теледива предпочитает комфорт и расслабленность во всем, то для появления на экране она выбирает подчеркнуто женственные образы.

Модные критики утверждают, что Новый 2021 год стоит встречать в серебре, и Лера решила начать сиять заранее, чтобы подготовиться к главной ночи в году. Кудрявцевой приглянулось сияющее серебристое платье с люрексом. Свободный силуэт наряда выгодно облегал фигуру знаменитости, а благодаря оригинальному крою в районе талии появилась драпировка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Лера Кудрявцева
Лера Кудрявцева
фото из открытых источников

Актуальная длина миди подчеркнула стройные ноги телеведущей. Лаконичная укладка и яркий макияж с акцентом на глаза стали финальными штрихами бьюти-образа инстадивы.

Лера осталась в восторге от своего нового образа и решила поделиться им с фанатами. Поклонникам понравился выход ведущей программ «Звезды сошлись» и «Секрет на миллион». «Как всегда, сногшибательна», «Лера, вы красотка! Восхищаюсь вами!», «Вы, как всегда, выглядите отлично. Радуете глаз, и среди многочисленных ведущих чётко стоите на своей позиции. Хочется вас видеть чаще», «Вы очень красивая!», «Какая же вы, Лерочка, классная!» — написали фолловеры.

Тебе понравился образ Леры?
Да
Нет

Телеведущая сообщила, что сегодня вечером в Москве пройдут съемки концерта «Песня года». В эфире канала «Россия-1» проект традиционно появится 1 и 2 января. Лера будет вести шоу вместе со своим экс-возлюбленным, Сергеем Лазаревым.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно телезвезда попала в неловкую ситуацию. Певец поставил Кудрявцеву в неудобное положение, когда отправил ее мужу, хоккеисту Игорю Макарову, видео их встречи.

Лера всё свое свободное время посвящает воспитанию двухлетней дочери Машеньки. Малышка растет сообразительной девочкой: на днях она порадовала любимую маму бьюти-процедурой.

Поклонники телезвезды были шокированы, когда увидели ее свекровь. Мама мужа звездной блондинки невероятно похожа на ее саму.