«В 20 лет ей станет неловко»: Анна Хилькевич показала озорную выходку дочери

«В 20 лет ей станет неловко»: Анна Хилькевич показала озорную выходку дочери
фото из открытых источников

33-летняя Анна Хилькевич повеселила поклонников позитивным видео с трехлетней дочерью Арианной. Девочка начала день с экстравагантных танцев.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда сериала «Универ» признается, что ей сложно справляться со старшей дочерью. У трехлетней девочки непростой характер, ей нравится озорничать. Сегодня утром Анна сняла на видео, как Арианна танцевала странный танец. Малышка нарядилась в синее платье, надела ободок с короной и вооружилась лентой для гимнастики.

Девочка скакала и кривлялась, корчила рожицы и показывала язык. «Девять утра. Вовсю концерт – смешное выступление. В Comedy Woman тебе надо», — сказала мама девочке.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Хилькевич полагает, что, когда Арианна станет взрослой, ей станет немного стыдно за свое поведение. «Когда-нибудь, когда Арианне будет лет 20, она увидит это видео, промотав мою ленту, и ей станет неловко за свой контемп с утра», — иронично написала звезда в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Анна также воспитывает годовалую дочь Марию.

Анна с дочерью
Анна с дочерью
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Некоторые поклонники отметили, что Арианна очень артистичная и в будущем станет актрисой, как и ее мама. «Милашечка! Будущая актриса!», «Какая же классная девочка!», «Екатерина Варнава (звезда Comedy Woman) в детстве! Вот честное слово!», «Такая прикольная! Не иначе звезда растет», — написали фанаты.

Недавно Хилькевич рассказала о своем главном страхе. Ранее звезда показала, каких трудов ей стоит ведение социальных сетей с дочерью Арианной. Актриса призналась Дмитрию Шепелеву, что увеличила грудь.