«Стыдоба какая!»: Виктория Макарская о гостевом браке Собчак и Богомолова

«Стыдоба какая!»: Виктория Макарская о гостевом браке Собчак и Богомолова
фото из открытых источников https://www.фото из открытых источников

46-летняя Виктория Макарская уважает семейные ценности и негативно относится к гостевым бракам. По словам певицы в отношениях мужа и жены такое недопустимо.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно мама Ксении Собчак Людмила Нарусова призналась, что ее зять Константин Богомолов живет отдельно от ее дочери. Брак журналистки и режиссера в народе уже назвали гостевым.

Виктория Макарская, которая уже 16 лет замужем за Антоном Макарским, убеждена, что это новое веяние до хорошего не доведет. «Гостевой брак? Звучит как-то безграмотно и смешно. Зачем вообще называть браком то, что им фактически не является? По-настоящему любящие друг друга люди стремятся к целостности, к тому, чтобы просыпаться и засыпать в объятиях любимого человека», — заявила артистка.

Виктория Макарская с мужем и детьми
Виктория Макарская с мужем и детьми
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Макарская даже представить не может, что они с мужем станут жить отдельно. Виктория боится, что новый тренд приведет к тому, что появятся гостевые дети. «Стыдоба-то какая! "Всё, зая, ты мне надоел под вечер! Тебе пора уходить ночевать в детский дом напротив, потому что маме так удобнее!". Корни всего этого, безусловно, в отсутствии настоящей любви», — высказалась певица в интервью Teleprogramma.pro.

Того же мнения придерживается Иосиф Пригожин. Продюсеру нравится чувствовать любимого человека рядом, и ему совсем не нужно отдыхать от жены Валерии.

Как ты относишься к гостевому браку?
Положительно
Отрицательно
Ксения Собчак и Константин Богомолов
Ксения Собчак и Константин Богомолов
фото из открытых источников

Людмила Нарусова рассказала, что они с Ксенией и ее сыном Платоном живут в частном доме в элитном московском поселке, а Константин Богомолов по-прежнему обитает в съемной квартире в Москве. Ксения высказалась о своем гостевом браке, опубликовав забавное видео с мужем. Пара отдохнула на Мальдивах.