«Ближе к народу»: безработный Дмитрий Тарасов спустился в метро

«Ближе к народу»: безработный Дмитрий Тарасов спустился в метро
фото из открытых источников

32-летний Дмитрий Тарасов пересел с автомобиля на общественный транспорт. Футболист отметил, что так ему удобнее добираться до дома.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Спортсмен вчера вечером был вынужден спуститься в метро из-за московских пробок. Для миллионов москвичей подземка – дело привычное и не всегда приятное, а Дмитрий вел себя в метро как турист. Бывший муж Ольги Бузовой снимал свою поездку на видео и комментировал происходящее.

Тарасов запечатлел пассажиров, которые были заняты мобильными телефонами. Дмитрий признался, что ездить на метро оказалось очень удобно. «25 минут — и я дома. От метро пять минут до дома. Ближе к народу», — гордо заявил в ролике спортсмен.

Каким видом транспорта чаще пользуешься ты?
Автомобиль
Метро

Дома футболиста дожидалась беременная жена Анастасия Костенко и годовалая дочь Милана. Дмитрий теперь много времени проводит с семьей, поскольку после увольнения из «Локомотива» он пока так и не нашел нового места работы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Дмитрий с женой и дочерью
Дмитрий с женой и дочерью
фото из открытых источников

Безработица не помешала Тарасову свозить семью в Арабские Эмираты. Анастасия призналась, что это был потрясающий отдых, она чувствовала себя прекрасно, наслаждалась солнцем и общением с любимыми.

После возвращения домой беременная Костенко попала в больницу. Модель провела там несколько дней. Сейчас она уже находится дома, но регулярно наблюдается у врачей. Недавно жена спортсмена рассказала о послеродовой боли и снялась в платье с обнаженной спиной.