«Адище, но красиво»: Лера Кудрявцева пожаловалась на съемки в 50-градусную жару

«Адище, но красиво»: Лера Кудрявцева пожаловалась на съемки в 50-градусную жару
PersonaStars

48-летняя Кудрявцева поделилась интересной историей о съемках рекламы шуб. Звезда призналась, что до сих пор не понимает, как выжила после такой изнурительной работы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Лера Кудрявцева не только телеведущая, но и модель. В преддверии Нового года блондинка решила рассказать поклонникам о своем опыте съемок в рекламе. Звезда опубликовала ролик, в котором она гордо дефилирует под падающим снегом вместе с другими моделями.

На блондинке кружевное нижнее белье, белая шуба, сапоги в тон и эффектное колье. Лера держала кирку, которой потом она рубила ледяные глыбы. Оказалось, что «зимнее» видео снимали при 50-градусной жаре и Кудрявцевой было непросто справиться со своей ролью.

«Холодно, глядя на это видео? Ага, сейчас расскажу. Снимали рекламу сколько-то лет назад. В помещении плюс 50, это был металлический павильон (снимали летом в адскую жару). Реклама шуб! Как я выжила тогда, не знаю. Просто надо понимать: +50, металлический павильон, ты в шубе, софиты (тоже греют), и ты стоишь, а по спине льётся вода. А съемочная группа в трусах, и им плохо. Аааааадище, но красиво», — с юмором рассказала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) телеведущая.

Лера хорошо справилась со своей ролью?
Да
Нет
Лера Кудрявцева
Лера Кудрявцева
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Блондинке посочувствовала Ирина Безрукова. «"Легкий" актерский труд», — пошутила актриса. На пост также откликнулся бывший бойфренд звезды Сергей Лазарев. Он заявил, что помнит эту рекламу.

Недавно бывшие влюбленные провели вместе вечер. Сергей и Лера готовились к «Песне года», они станут ведущими концерта. Ранее Кудрявцева показала, как спасается от сглаза.

Кристина Асмус оказалась в похожей с телеведущей ситуации. Актрисе пришлось сниматься в мороз в короткой юбке и без колготок, так как по сценарию фильма было лето.