Виктория Макарская призналась, что готова смириться с изменой мужа

В следующем году Виктория и Антон Макарские отпразднуют 20-ю годовщину совместной жизни. «Как же интересно стареть вместе», – написала Виктория в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Она не скрывает, что в их семье не всё так идеально, как кажется.
Виктория Макарская призналась, что готова смириться с изменой мужа
фото из открытых источников

В следующем году Виктория и Антон Макарские отпразднуют 20-ю годовщину совместной жизни. «Как же интересно стареть вместе», – написала Виктория в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Она не скрывает, что в их семье не всё так идеально, как кажется. У Антона сложный характер, иногда он жесток и авторитарен. Но Виктория не пытается противостоять мужу, она придерживается мнения, что женщина должна быть терпеливой и покорной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

В интервью «Собеседнику» артистка рассказала, что следует советам своей прабабушки, которая прожила с супругом всю жизнь: «Она говорила: "Никогда не ври мужу, но и всего не говори, оставляй какую-то загадку. Ни в коем случае не следи за ним, пусть он за тобой следит и боится, что ты куда-то денешься. Старайся делать так, чтобы он удовлетворял свой инстинкт охотника – постоянно завоевывал тебя". И я стараюсь!»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам Макарской, она никогда не контролирует мужа, не залезает в его карманы и сумки. Певица даже готова простить Антону измену. Прабабушка напоминала ей, что мужчина по своей натуре охотник и может «сходить налево», и, если она хочет оставаться главной женщиной в его жизни, то должна уважать этот мужской инстинкт.

«Я Антона безмерно люблю и уважаю и, даже если он захочет закрутить какой-нибудь роман, наверное, постараюсь отнестись и к этому с пониманием», – заявила Виктория.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, Антон и Виктория Макарские познакомились в 1999 году на кастинге мюзикла «Метро». Это была любовь с первого взгляда, и вскоре артисты стали жить вместе. Через год они обвенчались, а еще через три официально зарегистрировали брак. Супруги мечтали стать родителями, но Виктория не могла забеременеть. Только после 13 лет брака артистка родила дочь Машу. А в 2015 году на свет появился сын Ваня.

фото из открытых источников
Лариса Репкина
Лариса Репкина 06 Декабря 2018, 13:59
Замечательная православная семья! Красивые какие все! Но заблуждаются очень женщины, считая, что "стареть вместе - интересно". Стареть женщина права не имеет, и в сравнении с мужем - всегда должна выглядеть значительно моложе. Худеть, матушка, худеть и ухаживать за собой - иначе стареть интересно будет в одиночестве!
Виктор Морозов
Виктор Морозов 05 Декабря 2018, 20:18
Флаг ей в руки, барабан на шею. Бывают ли женщины-терпилы? а то