Сын Сергея Лазарева и другие дети звезд на семилетии дочки Филиппа Киркорова

Сын Сергея Лазарева и другие дети звезд на семилетии дочки Филиппа Киркорова
Фото и видео: фото из открытых источников соцсети

26 ноября Алле-Виктории Киркоровой исполнилось 7 лет, а 3 декабря папа устроил для дочери праздничную вечеринку в стиле волшебной саги о Гарри Поттере. Филипп Киркоров пригласил в импровизированный Хогвартс в ресторане «Шале-Березка» звездных друзей с детьми.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Аллу-Викторию поздравили с днем рождения дети Аллы Пугачевой и Максима Галкина, Яны Рудковской и Евгения Плющенко, Татьяны Навки и Дмитрия Пескова, Сергея Лазарева, Жасмин, Сергея Филина и других звезд.

Нажми и смотри

«Спасибо ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ любимым нашим за чудесные подарки, настроение и улыбки! Мы вас очень любим и дорожим вашей дружбой!» – написал в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Филипп (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские. – Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Гости поделились кадрами с праздника в соцсетях. Так, Жасмин показала, как ее сын Мирон танцует с Надей, дочкой Татьяны Навки. «За кадром осталось, как Мирончик просит Гарри Поттера научить его заклинанию, чтобы Наденька от него никогда не уходила», – пошутила певица в подписи.

Сергей Лазарев поблагодарил Киркорова за праздник. «По ходу, тут собирается уже целая маленькая хулиганская компания», – отметил певец.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Также Филипп показал приглашение, которое отправляли гостям. «Не могу удержаться и все-таки хочу поделиться с вами этим "Приглашением на день рождения" моей дочери АЛЛЫ-ВИКТОРИИ, которое она придумала, сделала и сама разослала всем своим друзьям, вдохновившись сагой о ГАРРИ ПОТТЕРЕ... Не знаю, как вы, но я не могу оторвать глаз от моей принцессы», – признался артист.