Роза Сябитова поделилась секретом семейного счастья своей бабушки

Роза Сябитова поделилась секретом семейного счастья своей бабушки
www.фото из открытых источников

У 56-летней телеведущей Розы Сябитовой большой опыт в брачном бизнесе: с 2008 года Роза помогает наладить личную жизнь участникам шоу «Давай поженимся!». А еще она семь лет управляла собственным брачным агентством, которое пришлось закрыть в сентябре из-за финансовых трудностей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сябитова поделилась в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) секретом семейного счастья, который ей рассказала бабушка: «Помни, внуча, мужа надо хорошо кормить вечером, а утром отпускать на работу с пустыми яичками». (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские. – Прим. ред.) Роза написала, что давно передала этот рецепт семейного благополучия своей 26-летней дочке Ксении.

www.фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Телесваха уверена, что если жена не будет готовить своему мужу, то он обязательно найдёт себе любовницу: «Завтрак мужчине ОБЯЗАНА готовить женщина. Не будешь готовить, быстро эту обязанность возьмет на себя другая».

Мнение пользователей о совете Сябитовой разошлось: «Что-то вы перемудрили. Ну какая разница любящему мужику, готовит ли благоверная яичницы по утрам», «Ай да бабуля, научила внучку жизни, рано вам было такую информацию воспринимать», «И правда, есть мужчины, для которых домашняя стрепня принципиально важна», «Мой муж расцветает, когда я вкусно готовлю и стараюсь в спальне, вы правы».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Сябитова с дочкой
Сябитова с дочкой
фото из открытых источников

Напомним, у Розы двое детей: 29-летний сын Денис и 26-летняя дочь Ксения. Их личная жизнь не складывается. Год назад Ксения развелась с супругом после двух лет замужества, а Денис несколько лет встречался с 40-летней возлюбленной. Сейчас его сердце свободно.