Линдси Лохан предстала в образах принцесс Disney

Линдси Лохан предстала в образах принцесс Disney
Фото и видео: фото из открытых источников GettyImages

Линдси Лохан (Lindsay Lohan) стала героиней нового номера журнала Paper. 32-летняя актриса снялась в образах принцесс Disney. Линдси перевоплотилась в Белоснежку, Спящую Красавицу, Русалочку и Золушку.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники оценили фотосессию, но многие не сразу узнали звезду. Некоторые также обратили внимание на слишком откровенное декольте в образе Белоснежки.

В интервью изданию Лохан рассказала о своем реалити-шоу, которое стартует 8 января на MTV. Местом съемок стал Lindsay Lohan’s Beach Club, собственный курорт актрисы на острове Миконос (Греция). Ранее в Сети появился трейлер реалити.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я хотела сделать курорт, в котором люди смогут отдыхать и чувствовать себя в безопасности. На наших пляжах вас никто не будет беспокоить», — сообщила Линдси.

Нажми и смотри

Также актриса поделилась подробностями своей жизни и призналась, что для нее очень важна связь с поклонниками. Напомним, Линдси Лохан долгое время страдала от алкоголизма, что отразилось на ее карьере. Но год назад актриса решила начать новую жизнь: отказалась от алкоголя, приняла ислам и занялась благотворительностью.