В Санкт-Петербурге, в отеле Rocco Forte Astoria состоялось торжественное открытие зимнего сезона. Главным украшением праздника стала новогодняя ель, декором которой занимались агентство Lidseventhouse, бренд NASCH и ее владелица Наташа Шрайег.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Константин Крюков с женой и другие пары на вечере в отеле Astoria в Петербурге
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Не пропустили открытие Илья Бачурин и Надежда Сысоева, которые, по слухам, готовятся к свадьбе. Илья был одет в классический черный костюм с белой рубашкой и бабочкой, Надежда же выбрала стильное синее платье с V-образным вырезом и бежевые туфли-лодочки.

Надежда Сысоева и Илья Бачурин
Наталья Бардо и Марюс Вайсберг нечасто выходят в свет вместе. Наталья пришла на мероприятие в черном костюме с укороченным жакетом, Марюс выбрал более свободный стиль – черные брюки, белую футболку и рубашку.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Наталья Бардо и Марюс Вайсберг
Гостями предновогоднего ужина также стали телеведущая Милана Королева, Лидия Александрова (DressOne), банкир Альберт Сагирян и его жена Марина Изилова, актриса Анна Чурина, актриса Рената Пиотровски и другие.

Анна Чурина

Милана Королева

Наталья Бардо

Надежда Сысоева
Комментарии
Текст комментария
Загрузка статьи...