Диана Арбенина приглашает поклонников к сотрудничеству

Диана Арбенина приглашает поклонников к сотрудничеству

В 2018 году группе «Ночные Снайперы» исполняется 25 лет. Музыкант Диана Арбенина в честь юбилея планирует создание именной студии «Ночных снайперов», для которой она организовала сбор средств.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Люди в этом возрасте уже считаются вполне взрослыми и состоявшимися, у них есть определённый багаж знаний и жизненный опыт. Подобные характеристики, пожалуй, подойдут и нашей группе "Ночные Снайперы" и самой Диане. За четверть века коллектив вписал себя в историю рока золотыми буквами бессмертных хитов, искренних стихов, пронзительной музыки и неповторимого узнаваемого вокала. За это время изменились и сама Диана, и группа, и звучание альбомов.

На сегодняшний день «Ночные Снайперы» обладают своим фирменным звуком и неповторимым стилем. Мы как никто понимаем, насколько важно качество создаваемого нами продукта и поэтому строим студию, где будет рождаться именно такой правильный, рок-н-рольный, качественный звук. Где только «Снайперы» не записывали свои альбомы: и в Австралии, в Лондоне, и в США. Но, как говорится, дома и стены помогают, поэтому возникла идея сделать хорошую, в нашем понимании, студию на своей земле.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Идея заключается вовсе не в том, чтобы просто создать еще одну хорошую студию для профессиональных музыкантов. Эта студия должна стать по-настоящему честной и открытой, как и наша группа. Местом, где ценится талант, а не «звездный» статус и размер гонораров. Рок-н-ролл, на наш взгляд, это музыка жизни! А сегодня молодые группы на российской сцене появляются нечасто — для этого просто нет условий. В недрах нашей студии и будет зарождаться эта новая жизнь, музыка и звук. Диана часто участвует в музыкальных проектах, в рамках которых можно найти интересных исполнителей и раскрыть их талант для слушателей; помогает советами коллективам, ищущим свой стиль, не указывая направление для развития, но предлагая новые возможности. Студия для нас – это еще одна возможность подарить вам интересную музыку, которую новички сцены будут создавать рука об руку с профессионалами. Но народную студию и нужно делать всем миром, поэтому мы предлагаем присоединиться к нам!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В проекте можно приобрести браслеты с этим хештегом, а также другие сувениры. Это диски с автографами, билеты на концерты, гитары с автографами и многое другое — список этих подарков будет все время пополняться.

Эти и многие другие призы вы можете выбрать взамен за вашу поддержку.

В нашей студии будет стена. Мы уже сейчас готовим ее для того, чтобы на ней разместились имена людей, осуществивших эту идею вместе с нами. У вас есть шанс увековечить своё имя в самой рок-н-рольной студии России. Каждый обладатель лота «Ваше имя в студии» навсегда останется частью легендарной группы и нашего музыкального «дома».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В век технологий и Интернета многие люди в погоне за временем (которое, как мы знаем, не ждёт) пожертвовали качеством многих вещей — от продуктов питания до музыки. Но есть то, на чём экономить нельзя — это душа! И настоящая музыка — это разговор душ».

«Я ни разу не сотрудничала с платформой Planeta.ru. Для того, чтобы обращаться за помощью к людям, нужен действительно серьезный и веский повод. И идея "Снайперов" построить первую народную студию, несомненно, является веской причиной моего обращения к вам», — рассказывает Диана Арбенина.

Нажми и смотри