Бритни Спирс зажгла на свой 35-й день рождения прямо на сцене

Fotodom / Rex Features

В минувшую пятницу Бритни Спирс (Britney Spears) исполнилось 35 лет! Юбилей Бритни решила отметить прямо на сцене — певица выступила на концерте Jingle Ball, организованном радиостанцией 102.7 KIIS FM в Лос-Анджелесе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Для выступления звезда выбрала образ в стиле 90-х, когда ее хиты были на первых строчках музыкальных чартов: мини-шорты, высокие сапоги, кроп-топ и, главное, два милых хвостика, как у школьницы.

Спирс исполнила несколько своих главных хитов и новинки, в том числе и песню Slumber Party совместно с певицей Тинаши.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А в конце выступления вся команда и ведущий шоу преподнесли Бритни сюрприз: прямо на сцену выкатили огромный праздничный торт.


Бритни обрадовалась сюрпризу, опубликовала видео с концерта и поблагодарила всех за поздравления: «Спасибо Вам за сладкие пожелания!»


К слову, у Бритни дела идут в гору и даже стала налаживаться личная жизнь. Поговаривают, что Спирс закрутила роман с фитнес-тренером Сэмом Ашгари, который младше ее на 12 лет! Именно он снялся в последнем клипе звезды Slumber Party.


Однако официальных подтверждений романа пока нет, но многие уверены, что Бритни просто пока не хочет афишировать свою личную жизнь. Ведь за плечами у певицы несколько неудачных отношений.