Ким Кардашьян и Канье Уэст стали родителями во второй раз

Ким Кардашьян и Канье Уэст стали родителями во второй раз


«Утром 5 декабря в одной из клиник Лос-Анджелеса родился сын Ким Кардашьян и Канье Уэста: малыш и мама чувствуют себя хорошо», — новость взбудоражила не только всех поклонников, но и весь интернет. Настолько, что спустя несколько минут после публикации официальный сайт Ким прекратил работу из-за повышенного трафика. Только спустя несколько часов работа возобновилась.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

35-летняя Ким стала мамой во второй раз: старшей дочери Норт сейчас 2,5 года. Зачать второго ребенка Ким и Канье пытались практически сразу после рождения дочери, однако прошло почти 2 года, прежде чем наступила долгожданная беременность. О том, что пара ждет рождения сына, стало известно весной этого года.

Мальчик появился на свет с помощью кесарева сечения, так как положение ребенка в утробе исключало естественные роды. Он родился чуть раньше срока, на 37-й неделе беременности, однако врачи сообщили, что малыш в полном порядке.

Имя для новорожденного еще не оглашено, но известно, что до рождения ребенка Ким хотела назвать мальчика Истоном, чтобы его имя гармонировало с именем сестры. (Норт — North — «север», Ист — East — «восток». «Совершенно точно мы не назовем сына Саут (South — "юг"), потому что это было бы чересчур», — отреагировала Ким на расспросы об имени для будущего ребенка. Однако Канье Уэст весьма сдержанно отозвался об имени Истон и предположил, что с фамилией Уэст оно будет смотреться и звучать странно. Так что пока интрига сохраняется!

VOICE поздравляет молодых родителей и желает всей семье здоровья и счастья!

Alina Shapovalova
Alina Shapovalova 06 Декабря 2015, 18:02
От всей души хочу их поздравить!!!)
Юлия Талькова
Юлия Талькова 06 Декабря 2015, 14:59
Ей же, вроде, переворачивали ребёнка?
Гэрэлма Очирова
Гэрэлма Очирова 06 Декабря 2015, 09:52
Такое ощущение, что родила и замуж вышла Ким только для того что все писал и собственно было о чём писать. миллионы женщин- героинь воспитывают по 7 -8 приемных детей не имея миллионов буквально на 2 копейки, почему про них ничего не пишут? а тут столько шума из- за двух богатеньких детей...ежу понятно что все у них будет шоколадно...
Martisha
Martisha 06 Декабря 2015, 08:28
С начала все наблюдали как Ким поправлялась. Об этом писали очень много и очень часто. Сейчас все будут писать как она будет худеть после родов))))
Кристина Пикалова
Кристина Пикалова 05 Декабря 2015, 20:54
Его зовут КАНЬЕ!!!