Управление гневом

Брэд Питт оплатил Анджелине Джоли сеансы модной психотерапии.
Управление гневом

Судя по всему, информация о недавнем нервном срыве Анджелины Джоли была правдивой. Ее гражданский супруг Брэд Питт оплатил своей второй половине сеансы модной психотерапии.

Процедуру, через которую предстоит пройти Джоли, в США называют anger management, что переводится как «управление гневом». Техника помогает человеку контролировать негативные эмоции. Обычно, этой процедуре подвергаются люди, часто испытывающие нервные срывы и доставляющие этими срывами неприятности окружающим.

Информированный источник сообщает: «Анджелина обладает взрывным темпераментом, известно, что она любит бросаться ножами, когда приходит в ярость. Актриса обучилась этому во время работы над фильмом про Лару Крофт. Для нее метание ножей стало своего рода хобби, с помощью которого она успокаивает нервы».

Брэд Питт опасается, что в один прекрасный день такой вот ножичек может полететь прямо в него, что приведет к ранению, или даже к последствиям похуже. «Брэд шутит, что рядом с любимой ему надо ходить в стальной кольчуге, — говорит тот же источник. — Вот почему он оплатил Джоли курсы по "управлению гневом". Это новейшая релаксационная техника, основанная на контроле дыхания и медитации».

Воспитывающая шестерых детей Анджелина Джоли прославилась своими агрессивными срывами, когда жила со своим первым супругом актером Биллом Бобом Торнтоном.

Источник: news.celebritywonder.com.