«Я очень взволнована»: Бритни Спирс впервые появилась на публике с сыновьями

«Я очень взволнована»: Бритни Спирс впервые появилась на публике с сыновьями
Legion-Media, фото из открытых источников

Американская певица воссоединилась с детьми. 39-летняя Бритни Спирс (Britney Spears) впервые за долгое время посетила публичное место.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артистка провела день в компании 16-летнего Шона и 15-летнего Джейдена. Бритни с детьми отправилась на модную мультимедийную выставку в Лос-Анджелесе, посвященную творчеству Ван Гога.

Обладательница премии «Грэмми» сделала опубликовала совместных кадров с сыновьями. Певица предстала в коричневом топе в горох и черных брюках с низкой талией. Спирс собрала часть волос в небрежный пучок и отказалась от макияжа. Юноши снялись с ней в обнимку в здании музея. Школьники прикрыли лица защитными масками.

Бритни с Джеймсоном
Бритни с Шонон (слева) и Джейденом
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звездная мама прошлась по темному коридору. Затем она с интересом понаблюдала за проекциями на стенах. Бывшая возлюбленная Джастина Тимберлейка призналась, что в последние годы очень редко выходила в свет, и это зрелище ее невероятно впечатлило.

«Мы с детьми сходили на удивительную выставку. Я так редко выхожу куда-либо, поэтому очень взволнована. Я была рядом с людьми, которые будут любить меня даже после того, как увидели меня, глупо стоящую с открытым ртом от удивления. В конце видео мы танцуем с моим другом. Не волнуйтесь, это был VIP, поэтому никто этого не увидел», — призналась Спирс.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В последние годы исполнительница хита Toxic нечасто виделась с детьми и практически не выходила на прогулки по городу. На протяжении 13 лет Бритни находилась под опекой своего отца. Звезде было запрещено распоряжаться своими финансами, выходить из дома без ведома и строить полноценную личную жизнь.

Теперь, когда суд освободил Джейми Спирса от необходимости контролировать звездную дочь, жизнь Бритни постепенно налаживается. Поп-дива обручилась с 27-летним бойфрендом Сэмом Асгари. Молодой человек не рассчитывает на знаменитую невесту, а старается зарабатывать самостоятельно. Избранник Спирс задействован в съемках триллера «Горячее сиденье». Сэм сделал совместный кадр со своим партнером Мелом Гибсоном.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Сэм снялся с Мэлом Гибсоном в новом фильме
Сэм снялся с Мэлом Гибсоном в новом фильме
фото из открытых источников

Жених поп-дивы и знаменитый голливудский актер облачились в форму спецназовца. Мужчины стояли лицом к лицу и пристально посмотрели друг на друга. «Пытаюсь заставить Мела вести себя цивилизованно», — пошутил Асгари.