Назван самый сексуальный мужчина 2021 года: Крис Эванс победил после скандала

Назван самый сексуальный мужчина 2021 года: Крис Эванс победил после скандала
Legion-Media

Голливудский актер удостоился важной награды. 40-летнего Криса Эванса (Chris Evans) признали самым сексуальным мужчиной года.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Рейтинг был составлен изданием People. Победитель примет участие в съемке для обложки декабрьского выпуска журнала. В прошлом году актера тоже номинировали, но главная награда досталась его партнеру по фильму «Фантастическая четверка» Майклу Бакари Джордану.

За два месяца до важного события Эванс спровоцировал скандал. Он случайно обнародовал фото своего полового органа. Снимок стал вирусным, Криса высмеяли в Сети, но вместе с тем поднялась и его популярность.

Крис Эванс с сестрой
Крис Эванс с сестрой Шаной
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«В прошлом году Крис обсуждал возможность сняться для обложки, но тогда было неподходящее время», — цитирует Page Six знакомого актера.

В подобной ситуации оказалась Айза Долматова. Телеведущая выложила в Сеть интимный кадр, который предназначался для бойфренда Олега Майами. Звезда призналась, что соскучилась по нему и, отправляя сообщение, случайно нажала не на ту кнопку.

Крис знаком широкой публике благодаря многочисленным ролям в блокбастерах. Он снялся в картине «Достать ножи», исполнил роль Капитана Америки во франшизе «Мстители». Эванс смог покорить сердце Селены Гомес. Знаменитости не заявляют официально о романе, но их часто можно увидеть вместе. Поп-исполнительница в в 2020-м удостоилась звания человека года.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Крис близко общается с Селеной Гомес
Крис близко общается с Селеной Гомес
Legion-Media

Поклонники Эванса высказали ему слова гордости и поддержки. Многие отметили, что давно считают самым красивым и обаятельным. «Вы только что поняли, что Крис Эванс — самый сексуальный мужчина из ныне живущих? Он был самым горячим мужчиной несколько десятилетий назад», «Не могу не согласиться. Я считаю Криса самым горячим мужчиной с тех пор, как увидела его фото без рубашки», «Крис достоин этого! Наконец-то люди приходят в себя», — высказались интернет-пользователи.

Ты считаешь Криса сексуальным мужчиной?
Да
Нет