«Контент для взрослых»: Виктория Боня примерила провокационное платье из латекса

«Контент для взрослых»: Виктория Боня примерила провокационное платье из латекса
фото из открытых источников

Проживающая в Монако российская модель и телеведущая устроила дерзкое перевоплощение. 41-летняя Виктория Боня сравнила себя с героиней эротического фильма.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса ленты «8 первых свиданий» похвасталась необычными обновками, которые заказала на дом. Виктория продемонстрировала черное обтягивающее мини-платье из латекса. Телеведущая собрала волосы в пучок и нанесла легкий макияж со стрелками и терракотовой помадой.

Наряд выгодно подчеркнул загорелую грудь Бони и ее женственные изгибы. Молодая мама долго работала над своим телом и пыталась набрать вес. Виктория гордится своими пышными формами. Участницу шоу «Звезды в Африке» немного смутил ее внешний вид. Она почувствовала себя чересчур сексуальной и пошутила, что похожа на героиню эротического фильма.

Нажми и смотри

«Контент для взрослых. Купила себе лаковое платье. У меня уже есть такие ботфорты и плащ. Мне кажется, это сейчас очень актуально», — пококетничала Боня.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Модель дала понять, что это не единственная вещь в ее гардеробе в подобном стиле. Телеведущая также примерила обтягивающий комбинезон из этой ткани. Звезда сочетала его с ботильонами на шпильке. «Вроде бы хорошо сел. Мне нравится», — отметила она и покрутилась перед зеркалом, демонстрируя упругие ягодицы.

Нажми и смотри
Тебе понравились образы Виктории?
Да
Нет

Бывшая возлюбленная сына ирландского миллиардера Алекса Смерфита призналась, что в юности не считала себя привлекательной. Виктория стеснялась своих пухлых губ и стремилась прятать их на фото. С возрастом блогерша научилась ценить свою яркую внешность. Она показала хитрый прием покорения мужчин, которому научилась в Америке. По словам бывшей участницы «Дома-2», важно иметь правильную походку.

Виктория решительно отказалась от радикальных способов омоложения. В юности телеведущая столкнулась с неприятными последствиями ботокса. Боне пришлось обратиться за помощью к хирургу Ким Кардашьян, чтобы исправить ситуацию. Тем не менее, у теледивы есть секретное средство для быстрого омоложения. По словам модели, через восемь часов лицо становится на 10 лет моложе.