«Я у ваших ног»: Губерниев публично опустился на колени перед Алиной Загитовой

«Я у ваших ног»: Губерниев публично опустился на колени перед Алиной Загитовой
фото из открытых источников

18-летняя фигуристка вышла в свет. Алина Загитова пережила эмоциональный момент рядом с Дмитрием Губерниевым.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Олимпийская чемпионка получила приятное признание. По итогам зрительского голосования она стала самой популярной спортсменкой России. «Матч ТВ» учредил приз в честь своего пятилетия. Алина пришла в студию и лично поблагодарила семью, тренеров и поклонников за поддержку.

Загитова выбрала стильный образ total black. Короткое черное платье она дополнила элегантным жакетом. Образ спортсменки завершили вишневые лаковые лодочки. Алина сделала эффектный макияж и собрала волосы в хвост. Она пообщалась с ведущими телеканала Дмитрием Губерниевым и Софьей Тартаковой.

На втором месте по итогам голосования оказалась Мария Шарапова. Третью позицию заняла соперница Алины – серебряная призерка Олимпиады-2018 Евгения Медведева.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Алину Загитову смутил поступок Дмитрия Губерниева
Алину Загитову смутил поступок Дмитрия Губерниева
Кадр из видео
Алина заслуженно получила этот титул?
Да
Нет

Загитова и Медведева не раз оказывались в условиях жесткой конкуренции. Отношения между фигуристками предельно накалены. Евгения уступила Алине на Олимпийских играх-2018 в Пхенчхане. После этого она ушла от Тутберидзе к канадскому тренеру Брайану Орсеру. Сейчас Женя вернулась в Россию и вновь перешла под опеку Этери Георгиевны. Алина, в свою очередь, объявила о перерыве в спортивной карьере.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Губерниев попробовал выяснить, как Загитова относится к возвращению Жени в группу. Он поинтересовался, когда они виделись последний раз. Однако олимпийская чемпионка отказалась говорить о коллеге. Она постаралась сменить тему и обратилась к соведущей Дмитрия. Известный комментатор предположил, что у звезды фигурного катания есть запретные темы, в число которых входят рассуждения о соперницах. «Я предпочитаю разговаривать только о себе, о людях, которые меня окружают, о семье, о моей жизни», — отметила Загитова.

Сейчас Алина получает высшее образование в престижном столичном вузе. Она также выступает в роли ведущей шоу «Ледниковый период». Параллельно девушка продолжает тренироваться в группе Тутберидзе. Алина призналась, что понимает, насколько тяжело ей будет вернуться в большой спорт после перерыва, учитывая сильнейшую конкуренцию в женском одиночном катании. «Естественно, будет трудно. Всем будет трудно, не только мне. Это спорт. Без этого никуда», — заявила она.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дмитрий пошутил, что станет жертвой хейта и буллинга со стороны многомиллионной армии поклонников Алины за свои неудобные вопросы. Он заверил, что девушка является богиней для своих фанатов. Однако даже у нее есть критики и недоброжелатели.

«В принципе я хорошо к ним отношусь. Раньше я на это обращала много внимания, переживала. Хейтеры — без них никуда, у всех они есть. И у вас они есть. К хейту я отношусь прекрасно. Это как стимул подняться еще выше и совершенствоваться», — сказала Загитова.

Фигуристка призналась, что научилась не принимать всё близко к сердцу. Она окружила себя броней, которая помогает ей справляться с негативным давлением. «У меня построена крепость, и туда пропускаются только избранные», — сообщила она.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дмитрий постарался загладить свою вину перед Алиной и ее фанатами за каверзные вопросы. «Алина Загитова! Самая популярная спортсменка страны! Вам хоть чуть-чуть понравилось? Вы сначала на меня обиделись, а потом вроде нормально. Мы у ваших ног! Я у ваших ног!» - заявил он и опустился на одно колено перед гостьей студии. Алину смутил поступок Дмитрия. Она рассмеялась и попросила его встать.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Фигуристка высказалась о своем Тренере Этери Тутберидзе
Фигуристка высказалась о своем Тренере Этери Тутберидзе
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Загитова также прокомментировала победу Станислава Черчесова в номинации телеканала «Самый популярный тренер». На втором месте оказалась наставница девушки. «Черчесов и Тутберидзе очень много сделали для российского спорта. Я голосую за Этери Георгиевну, как ее спортсмен и как человек, очень уважающий ее. Для меня идеальный тренер — это должен быть и деспотичный тренер, и мягкая натура. Вместе. Если всё это соединить, то получится она. Думаю, что все и так знают, что Тутберидзе — великий тренер», — резюмировала фигуристка.

Олимпийская чемпионка в пикантном наряде привела в восторг своих поклонников. Она покаталась на качелях в мини-юбке. Пользователи возмутились, что Загитова не вошла в рейтинг величайших фигуристов, хотя туда попала Евгения Медведева. Татьяна Навка обнародовала совместные кадры с Алиной. Она предстали в красивых нарядах на площадке ледового шоу.