«Я стал заложником секс-туристов!»: Сергей Зверев попал в бордель в Таиланде

«Я стал заложником секс-туристов!»: Сергей Зверев попал в бордель в Таиланде
фото из открытых источников

57-летний Сергей Зверев высказался против интимных отношений без обязательств. Звездный стилист рассказал о случае, который заставил его изменить взгляды на свободный секс.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Шоумен последнее время посвящает себя серьезным инициативам. Он призывал спасти Байкал от строительства нового завода, обратить внимание на внутренний туризм и экологию в нашей стране. Несмотря на плотный график, Сергей не ищет скоротечных интрижек, так как в молодости через это прошел.

Первый подобный опыт случился у Сергея, когда он учился ПТУ N№13, которое теперь называется Академией парикмахерского искусства. Будущий артист крутил романы одновременно с несколькими девушками. «Помню, однажды у меня было пять девчонок, в которых я был влюблен. Встречался сразу с тремя, но они об этом, конечно, не знали! В те времена я мог себе это позволить: дело молодое, сил полно!» — признался стилист.

Сергей встречался с несколькими девушками, будучи студентом
Сергей встречался с несколькими девушками, будучи студентом
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Несколько лет назад Сергей осознал: интим без обязательств не для него. Певец отправился в отпуск по горящей путевке в Таиланд. Уже в номере гостиницы телеведущий лег спать и понял: он попал в настоящий секс-тур. «У меня стены всю ночь ходуном ходили, а люстра, я думал, просто рухнет. Особенно сильно орал мужик сверху. Такое ощущение, что его "жарил" кто-то очень жестко. Всю ночь не сомкнул глаз. Как я дожил до утра, одному богу известно. Я стал заложником секс-туристов!» — сокрушается Зверев.

Ты за секс без обязательств?
Да
Нет

По его мнению, больше всего свободным отношениям рады именно мужчины. Тем не менее сам Сергей в этом не видит ничего хорошего и призывает поклонников игнорировать подобное. «Секс без обязательств – это грех большой. Вы аккуратнее с этим. За всё потом придется отвечать», — сказал Зверев в разговоре с «Собеседником».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сын стилиста, 27-летний Сергей Зверев – младший, консервативен в своих взглядах. Молодой человек и его супруга Юлия отпраздновали кожаную свадьбу. После долгих поисков Зверев наконец нашел постоянное место работы. Теперь он системный администратор в компании. «Его взяли в период вируса! Это ли не чудо? Он хорошо зарабатывает, содержит семью. Слава богу, от отца его мы не зависим», — объяснила Юлия.

Сын стилиста устроился на работу после долгих поисков
Сын стилиста устроился на работу после долгих поисков
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Супруги снимают квартиру в Коломне, однако планируют приобрести двухкомнатную квартиру. Влюбленные стали откладывать деньги на это. Сергей до сих пор не общается с известным отцом и не собирается просить у него помощи. После скандалов с родственником страдающему от астмы парню становилось хуже. «Сейчас мы под наблюдением врачей, ходим к пульмонологу», — пояснила невестка Зверева «Звездачу».

Отношения отца и сына испортились несколько лет назад. Сергей выяснил, что является приемным ребенком звезды. Он захотел найти биологических родителей, что не понравилось Звереву. Стилист даже отказался приехать на свадьбу наследника, так как увидел корыстные мотивы у Юлии.

Сергей до сих пор не общается с приемным папой
Сергей до сих пор не общается с приемным папой
фото из открытых источников

Сергей Зверев – старший вышел к стенам Кремля, чтобы выразить протест против строительства завода на Байкале. Артист родился в поселке Култук и намеревался защитить его от застройки. Ведущего поддержали многие поклонники и активисты.

Сын певца заявил о серьезной болезни год назад. Зверев-младший просыпался от удушья и боялся не встать с кровати. Молодой человек попросил отца помочь ему с приобретением жилья и пригрозил подать в суд в случае отказа. Рядом с парнем в этот момент находилась биологическая мать.

С родственницей Сергей познакомился на шоу «На самом деле». Сын стилиста сделал тест ДНК и выяснил, что Виктория Парфенова родила его от насильника. Зверев-младший побывал в гостях у матери в Иркутске.