«Я пришла в форму себя 45-летней»: Лолита раскрыла секрет похудения на 17 кг

«Я пришла в форму себя 45-летней»: Лолита раскрыла секрет похудения на 17 кг
PersonaStars

56-летняя Лолита Милявская дала совет, как привести себя в форму. Артистка призналась, что сейчас довольна тем, как выглядит.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «На "Титанике"» после развода с 45-летним Дмитрием Ивановым сменила имидж и заметно похудела. Звезда уверяет, что не сидела на диете и не изнуряла себя на тренировках. По словам Лолиты, её стройность – это заслуга эндокринолога. Она подчеркнула, что к 40 годам этот врач должен стать одним из главных людей в жизни женщины.

Артистка рассказала, что терапия повлияла на ее гастрономические предпочтения. «Хотите верьте, хотите нет, я никогда не ела столько сладкого, сколько на карантине, и не потому, что его вдруг полюбила. У меня организм чего-то требует, и я ему это даю. Я похудела за год при том, что я не взвешиваюсь, у меня нет дома весов, но, как говорит мой близкий друг дизайнер Игорь Гуляев: "Ты в талии ушла на 17 сантиметров", из чего он заключил, что я потеряла 17 кг», — поделилась Милявская.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Лолита Милявская
Лолита Милявская
фото из открытых источников

Певица отметила, что сейчас её вес стабилен, и она позволяет себе всё, что захочет. Звезда запросто может съесть на ночь жареную картошку. Лолита также заметила, что ей больше не хочется есть мясо. Она не употребляет его в пищу уже два месяца.

Милявская подчеркнула, что никаких волшебных таблеток для похудения и супердиет не существует. Всё, что делала звезда, – это выполняла рекомендации врача и слушала свой организм.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«За год я пришла в свою форму. Да, это не форма кабаре-дуэта "Академия", когда весила 56 кг, но в форму себя 45-летней. Определила я это по джинсам, платью, нижнему белью, которое не сходилось. Женщины понимают, о чем я, это когда у тебя кое-что застегивается на самую последнюю петельку, а не на самую первую», — разоткровенничалась артистка.

Лолита Милявская
Лолита Милявская
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Лолита также затронула тему эйджизма — дискриминации на основании возраста. Многие коллеги певицы сталкиваются с подобной критикой. Милявская заявила, что лично ей все равно, будут ли обсуждать обтягивающие комбинезоны в ее 56 лет. Звезда призналась, что никогда не станет осуждать женщин, одетых не так, как принято в обществе.

«Когда вижу взрослую женщину в очень короткой юбке, с боевым раскрасом, никогда не осуждаю ее, потому что в эту секунду я точно знаю: она только разошлась. И это повышение ее самооценки. Потом всё придет в норму, а сейчас это ее защитный окрас, как у хамелеона. Если ей с хорошей фигурой по-прежнему подходит короткая юбка, кому она что должна? Никому, кроме себя!» — высказалась Лолита.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Милявская сообщила, что больше всего ее возмущают беспардонные, невоспитанные люди, которые вмешиваются в личную жизнь других, расспрашивая о замужестве или рождении детей. По словам звезды, нормальный человек не станет никому желать детей на день рождения. «Он пожелает здоровья и антител к коронавирусу, чего я всем желаю», — отметила певица.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Лолита Милявская
Лолита Милявская
фото из открытых источников

Лолита призналась, что к новому браку пока не готова. Звезду устраивает период ухаживаний, свиданий и отсутствие в стиральной машинке предметов чужого гардероба. «Я заслужила свое право походить в девках», — с иронией добавила певица в интервью Woman`s Day.

Милявской 14 ноября исполнится 57 лет. Она отпразднует день рождения так, как давно мечтала – в Санкт-Петербурге, в узком кругу друзей.

Недавно артистка примерила шикарный наряд и продемонстрировала стройную фигуру. Лолита также похвасталась результатами смены имиджа.

Бывшему мужу певицы пришлось восстанавливать лицо после несчастного случая. Иванов провел на столе хирурга девять часов.