«Одно лицо с мамой!»: Максим Галкин показал помолодевшую Кристину Орбакайте

«Одно лицо с мамой!»: Максим Галкин показал помолодевшую Кристину Орбакайте
фото из открытых источников

44-летний Максим Галкин снялся с 49-летней Кристиной Орбакайте. Артист также резко высказался о слухах вокруг семьи Аллы Пугачевой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Старшая дочь Примадонны вернулась в Москву из США во второй половине октября. Актриса приступила к работе сразу же, оказавшись на родине. Мама троих детей отправилась на репетиции спектакля «Двое на качелях» в театре «Современник», а также вышла на светские мероприятия. Появление Кристины в особняке Аллы Борисовны обрадовало юмориста, о чем он рассказал поклонникам. Однако сегодня избранник легендарной певицы высказал свое негодование.

Галкин опубликовал милое селфи с Орбакайте. Исполнительница хита «Перелетная птица» предстала в гламурном образе. Она примерила черный наряд, который подчеркнул ее подтянутое декольте и точеные руки. Кристина добавила к нему ожерелье с множеством сверкающих стразами звезд. Теледива распустила платиновые локоны и уложила их легкими волнами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда комедии «Любовь-морковь» предпочла мягкий макияж. Она нанесла на веки тени нежного розового цвета, накрасила длинные ресницы. Ее щеки засияли румянцем, дочь Примадонны выбрала помаду с мокрым блеском. Кристина устроилась на первом ряду в большом зале. Позади нее встал супруг Аллы Борисовны, одетый в белую футболку, клетчатую рубашку и джинсы. Родственники посмотрели в камеру и улыбнулись.

Телеведущий показал трогательное фото с певицей
Телеведущий показал трогательное фото с певицей
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Несмотря на теплую атмосферу на фото, отец двоих детей сделал гневное заявление. Максим выступил против сплетен вокруг своих близких. «Вчера на съемках с Кристиной посмеялись над очередной порцией нелепого вранья про нашу семью в прессе. Уж сколько лет про себя читаем, но до сих пор удивляемся, как хватает наглости на пустом месте ради хайпа и цитируемости сочинять небылицы об отношениях внутри семьи. Главная особенность таких "новостей", ссылающихся якобы на наши же слова, — вы никогда не найдете первоисточник, где же и когда это было сказано», — объяснил Галкин.

Юморист Ефим Шифрин отреагировал на негодование коллеги. «Забей!» — посоветовал артист. Шоумен согласился с его комментарием. «Забили. Это чисто информационно», — ответил Галкин.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники присоединились к высказыванию Шифрина и отметили: Кристина будто молодеет на глазах. «Не обращайте внимания! Обсуждают, значит, помнят! У вас очень красивая семья, детки – загляденье!», «А мы и не поверили в это», «Каждый видит то, что хочет увидеть», «Счастья вам, ребята!», «Это просто человеческая зависть», «Это всё подтверждение вашей популярности», «Орбакайте не меняется. Красотка неописуемая», «Кристина – красавица!», «Повзрослела дочка», «Попробуйте Кристине надеть парик, чтобы на Аллу Борисовну была похожа. На фото одно лицо», «Гарри Поттер и великолепная блондинка» — высказались фолловеры.

Артист поддержал Кристину на фоне слухов
Артист поддержал Кристину на фоне слухов
фото из открытых источников
Тебе приходилось бороться со слухами о себе?
Да
Нет

Возвращение Кристины в дом звездной мамы сопровождалось громкими слухами, которые распространила желтая пресса. Так, поклонники заподозрили, что артистка рассталась с мужем Михаилом Земцовым. Бизнесмен вместе с дочерью Клавдией остался дожидаться супругу в США. Земцов признавался избраннице в любви и отмечал, что скучает по ней.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Неоднозначную реакцию фанатов вызвала публикация о том, что Орбакайте была против рождения Гарри и Лизы. Артистка якобы утверждала, что в доме Примадонны не раз поднимался вопрос суррогатного материнства, но она была против. В качестве аргумента указывалось неумение Аллы Борисовны «быть настоящей матерью», а самой Кристине не хотелось бы, чтобы брат и сестра росли, как она. Однако Пугачева и Галкин наслаждаются каждым моментом, проведенным с малышами, а источник сведений вызвал сомнения у фанатов.

Поклонники не поверили в якобы слова Кристины о брате и сестре
Поклонники не поверили в якобы слова Кристины о брате и сестре
фото из открытых источников

Сегодня сын Кристины Дени Байсаров опроверг помолвку с девушкой по имени Мария. Молодой человек заявил, что не встречается с ней. Он пожелал бывшей возлюбленной счастливой семейной жизни.

Экс-избранница наследника Орбакайте спровоцировала разговоры о скорой свадьбе нежными фото. Девушка похвасталась кольцом с внушительным драгоценным камнем, а также снимками с бойфрендом. Однако у поклонников сразу же возникли сомнения.

Супруга старшего сына певицы Алена Краснова порадовала фолловеров яркими образами. Модель снялась в стильной фотосессии во время путешествия по Каппадокии. Инстадива осталась перед камерой без юбки.