«Какая сладкая, я твоя мама!»: Виктория Боня сообщила о прибавлении в семье

«Какая сладкая, я твоя мама!»: Виктория Боня сообщила о прибавлении в семье
фото из открытых источников

40-летняя Виктория Боня приготовила сюрприз для дочери. Теперь девочке точно будет некогда скучать.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая участница «Дома-2» поделилась радостной новостью: в их семье произошло пополнение. Виктория стала хозяйкой щенка пуделя. Звезда сняла на видео их первую встречу.

В момент знакомства на Боне было зеленое пальто, а на собаке – свитер похожего оттенка. Инстадиву это растрогало. «Сколько эмоций! Он одет как я! Боже ж ты мой! Я твоя мама!» - заявила Боня, взяв щенка на руки.

Нажми и смотри

Виктории этот подарок преподнес молдавский политик и бизнесмен Ренато Усатый. По словам телезвезды, общественный деятель пообещал щенка ее восьмилетней дочери Анджелине и сдержал слово. «Она будет очень рада, просто в восторге! Хочу сделать ей сюрприз», — рассказала Боня.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Виктория Боня с питомцем
Виктория Боня с питомцем
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Телеведущая попросила поклонников помочь ей подобрать имя для малышки. Фанаты звезды откликнулись, и Виктория выбрала милую забавную кличку — Cookie («Печенье»).

У тебя есть собака?
Да
Нет

Сегодня Боня показала, как щенок осваивается в доме. «Знакомьтесь, это наша сладость», — заявила инстадива. Виктория никак не могла оторваться от смешной крохи. Телезвезда играла с Cookie на полу и снимала на видео ее прелестную мордочку. Утром звезда проснулась в постели со щенком.

Нажми и смотри

Сегодня Виктория посвятила день съемкам. Она рассказала, что ей досталась роль библиотекарши, но не уточила, что это будет за проект.

Нажми и смотри

Недавно Боня устроила смелую фотосессию. Модель предстала в очень дерзком, но в то же время домашнем образе. Ранее Виктория отважилась на смелое бьюти-преображение. Звезда восхитила поклонников такими переменами.

Дочь инстадивы обратилась к ней с неожиданным предложением. Восьмилетняя девочка решила побрить ноги, чем вызвала шок у звездной мамы.