«Словно девушка-подросток»: Наталья Водянова показала ноги в алом мини-платье

«Словно девушка-подросток»: Наталья Водянова показала ноги в алом мини-платье
фото из открытых источников

37-летняя Наталья Водянова подразнила поклонников в смелом наряде. Звезда примерила мини-платье в стиле 60-х.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После насыщенных каникул в России модель вместе с детьми вернулась в Париж. Прошедшие выходные многодетная мама провела в Музее современного искусства. Он был основан французским магнатом и свекром Водяновой — главой компании LVMH и коллекционером Бернаром Арно.

В последнее время российская модель часто посещает музей. В этот раз для культурной программы Наталья выбрала алое мини-платье в ретростиле от модного дома Louis Vuitton. Наряд удачно подчеркнул стройные ноги Натальи и ее талию – Водянова надела тонкий пояс. Артистка уложила волосы легкими локонами и предпочла умеренный макияж. Звезда фильма «Влюбленные» практически отказалась от украшений, оставив только аккуратные серьги и обручальное кольцо.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Наталья примерила смелый образ
Наталья примерила смелый образ
фото из открытых источников

Водянова иронично заметила, что в этом платье похожа на школьницу. Звезда отметила, что посетила музей с одним из своих наследников. «Обратно в школу. Вернулась еще раз посмотреть новую выставку вместе с сыном», — подписала фотографию модель.

Наталья показала милый снимок с трехлетним сыном Романом, рожденным в отношениях с миллиардером Антуаном Арно. В кадре Водянова лежит на кожаном кресле. Сверху на ней сидит маленький сын. Звезда улыбается ребенку, который радостно машет руками.

Тебе нравится стиль Натальи?
Да
Нет

Фанаты модели оценили яркий образ. Многие сделали комплимент ее чувству стиля. «Как ты прекрасна», «Великолепная Наташа», «Словно еще девушка-подросток», «Маленькое красное платье должно быть у каждой женщины», «Наташа во всех нарядах хороша», — написали они в комментариях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Наталья привела в музей сына Романа
Наталья привела в музей сына Романа
фото из открытых источников

В последнее время Водянова старается максимально разнообразить свой стиль. Во время благотворительного вечера своего фонда «Обнаженные сердца» она примерила эльфийский образ в платье с глубоким декольте.

Недавно звезда посетила музей в кокетливом образе – она надела платье с разрезом до бедра. Артистка повторила знаменитый образ Джулии Робертс из фильма «Красотка».

Alex Hard
Alex Hard 06 Ноября 2019, 15:17
Зархина, я, конеш, понимаю, что желание выдавать клиентов за мужей, а их отцов за свекров у вас в крови, но стоять на трассе и клепать статьи - это все-таки не одно и то же, не позорьтесь уже.