Брэд Питт умилил поклонников нежными объятиями с родителями в аэропорту

Брэд Питт умилил поклонников нежными объятиями с родителями в аэропорту
Legion-media

55-летний актер совершил редкий визит домой. Пока 44-летняя Анджелина Джоли (Angelina Jolie) находится с детьми в Европе, Брэд Питт (Brad Pitt) нашел утешение в кругу родных.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Обладатель премии «Оскар» выделил время в своем плотном графике, чтобы провести его с семьей. Брэд приехал в родной город Спрингфилд штата Миссури. Актер провел три дня с родителями, братом Дагом, сестрой Джулией и племянниками. В кругу родных Питт отпраздновал 53-летие Дага. Практически всё время Брэд провел в просторном доме, который его отец построил в 2005 году, чтобы принимать детей и внуков.

По словам местных жителей, в этот свой визит домой Питт обходил стороной окрестные заведения, предпочтя тихие семейные посиделки. Каждый вечер они просиживали за обеденным столом, наслаждаясь домашней едой. После этого родственники собирались у зажженного камина. Брэд, который не раз признавался, что он плохой музыкант, развлекал родных игрой на гитаре.

Питта заметили в местном аэропорту, когда он возвращался на частном самолете в Лос-Анджелес. 79-летняя мама Джейн и 78-летний отец Уильям приехали, чтобы лично проводить звездного сына. Брэд был одет в темные спортивные брюки, серый джемпер, светлую ветровку, кроссовки. В руках актера была кремовая ковбойская шляпа, которую он перед отлетом заменил на черную кепку. Образ довершили солнцезащитные очки, сообщает Daily Mail.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Энджи во время брака с Питтом демонстрировала гармонию с его родителями
Энджи во время брака с Питтом демонстрировала гармонию с его родителями
Legion-media

Питт поочередно нежно обнялся с родителями и обменялся с ними прощальными фразами. После этого он поднялся на борт со светлой сумкой и гитарой в руках.

Актер очень близок со своими родителями, которые воспитывали детей в религиозной атмосфере. Семья перебралась в Миссури вскоре после рождения Брэда. Уильям Питт работал менеджером в компании грузоперевозок, Джей преподавала в местной школе. Будущий актер окончил Университет Миссури, где изучал журналистику и рекламное дело. После этого он отправился покорять Голливуд.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Джоли неохотно разрешает бывшему мужу общение с детьми
Джоли неохотно разрешает бывшему мужу общение с детьми
Getty Images

Пока Питт гостил в родительском доме, его собственные дети находились в Европе. 15-летний Пакс, 14-летняя Захара, а также 11-летние близнецы Вивьен и Нокс сейчас вместе с Анджелиной Джоли проводят время в Испании. Актриса снимается с новом фильме Marvel «Вечные». Старший сын актеров Мэддокс разлучен с остальными, он учится в Южной Корее. После продолжительных судебных разбирательств Брэд получил возможность общаться с детьми, однако старший сын окончательно от него отдалился. Сегодня Энджи и ее коллег пришлось экстренно эвакуировать со съемочной площадки из-за опасности взрыва.