Марат Башаров опроверг все обвинения экс-супруги в домашнем насилии

PersonaStars

Марат Башаров счастливо женат на Елизавете, с которой воспитывает годовалого сына Марселя. Семейство стало участниками шоу «Идеальный ремонт». Недавно Марат с семьей переехал из коттеджа в квартиру в Москве, где и захотел сделать ремонт.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В прессе до сих пор вспоминается скандал, связанный с якобы избиением актером бывшей жены Екатерины Архаровой. В ходе беседы с ведущими шоу Башаров опроверг эти обвинения: «Говорили, что я избил ее жестоко, но такого не было. Это было ужасно. К тому же, после скандала от меня отвернулись многие друзья. Например, Татьяна Тарасова. Она перестала со мной общаться, да и сейчас не выходит на контакт. Татьяна Анатольевна, я вас очень люблю. Не верьте слухам, верьте своему сердцу. Приезжайте к нам в гости, я хочу обратно к вам под крылышко».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После свадьбы с Елизаветой молодожены улетели на отдых на острова, но и тут их настигли нелицеприятные слухи. «Мы приехали, а в Сети уже появились новости, будто на островах мы сильно поссорились, что Марат меня избил. Обидно читать подобное, особенно при условии, что на это и намека нет», – рассказала супруга актера.