Константин Меладзе впервые прокомментировал свадьбу с Верой Брежневой

Константин Меладзе впервые прокомментировал свадьбу с Верой Брежневой
Personastars

В октябре Константин Меладзе и Вера Брежнева тайно поженились в Италии. Влюбленные не хотели афишировать свадьбу, но мы все равно узнали о бракосочетании пары от местных СМИ, которые осветили это событие, так как приняли певицу за родственницу Леонида Брежнева.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Personastars

После того как свадьба перестала быть секретом, Вера Брежнева намекнула в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), что не собирается комментировать перемены в личной жизни. «Счастье любит тишину», — написала певица.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Константин Меладзе оказался более словоохотлив, но и он не стал вдаваться в подробности. В интервью журналу OK! продюсер поблагодарил всех за поздравления, но тут же добавил, что разговаривать о своей личной жизни не намерен.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Personastars
Personastars

«Я по-прежнему не хочу ничего рассказывать про свою личную жизнь. И вот почему. Я часто задумывался, зачем другие это рассказывают. У нас ведь масса известных людей, которые все делают публично - даже в туалет, мне кажется, ходят публично. Но со временем я замечаю такую тенденцию: в конце жизни эти люди сходят с ума. В силу того, что я все-таки хочу сохранить свою психику в более-менее работоспособном состоянии, я всячески избегаю такого рода публичности, независимо от того, успешная моя жизнь, благополучная или нет», — поделился Меладзе с корреспондентом OK!.

Тем временем мама Веры Брежневой Тамара Галушка заявила, что счастлива за дочь, и добавила, что считает ее мужа своим сыном.

Ori Akuma
Ori Akuma 10 Ноября 2015, 09:21
Вот согласна, что о своем счастье нет надобности говорить всем. Желаем им любви и взаимопонимания!
Sema Slavkin
Sema Slavkin 08 Ноября 2015, 23:32
Верочка идеальна, как и всегда! Люблю!!!