Адель предложили сняться полностью обнаженной для Playboy

Адель предложили сняться полностью обнаженной для Playboy
East News

Три года прошло с тех пор, как Адель (Adele) взяла тайм-аут. Это время она посвятила заботе о сыне и семейным хлопотам. Но недавно певица вернулась в мир музыки, презентовав клип на песню Hello. Видео и композиция бьют все возможные рекорды, а сама Адель теперь у журналистов нарасхват. Недавно она стала героиней нового номера культового музыкального журнала Rolling Stone, которому дала большое интервью. В частности, Адель рассказала о странных предложениях, которые ей поступают.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мне предлагали эту фотосессию так много раз. Это же смешно. Интересно, такие предложения мне поступают, потому что я женщина или потому что толстая? Показывала бы я свое тело, будь я худее? Думаю, нет. Потому что это тело принадлежит только мне. Но иногда мне интересно, была бы я успешна, не будь я размера "плюс"?» – сказала звезда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кстати, недавно Адель обвинили в плагиате! Ее клип Hello всего за один день на YouTube посмотрели более 23,5 миллиона человек — тем самым Адель побила рекорд Тейлор Свифт, чей клип на песню Bad Bood лидировал по количеству показов за 24 часа.

Работа певицы настолько полюбилась пользователем Сети, что те мгновенно «растащили» песню на цитаты. Не обошлось и без шуток. Чаще всего пользователи выкладывают в Сеть свои фотографии в слезах, сообщая миру, что они только что послушали новую песню звезды.

Однако недавно музыкальные критики заподозрили певицу в плагиате. В социальных сетях появилось множество сообщений о том, что хит Адель – копия песни Martha Тома Уэйтса, выпущенной еще в 1973 году. Комментариев от певицы пока не поступало, мы же предлагаем вам сравнить и сделать выводы самим!

Нажми и смотри
Нажми и смотри
Марина Киневич
Марина Киневич 08 Ноября 2015, 11:55
Адель прекрасна. Песня отличная. Плагиата не расслышала). У меня всё
Nadya
Nadya 07 Ноября 2015, 13:56
Я вот вообще не знаю что это за женщина и рада)))