Деми Мур обрела гармонию в Индии

Актриса Деми Мур побывала в Индии на буддистской конференции.
Деми Мур обрела гармонию в Индии

Конфликт с дочерью Румер, долгий и утомительный развод с Эштоном Катчером — проблемы изрядно потрепали 51-летней Деми Мур нервы. Восстанавливать душевное равновесие актриса отправилась в Индию.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Здесь Деми побывала на конференции «Ум и жизнь». Ее устроили в Дхарамсале, где расположилась резиденция самого Далай-ламы. Вместе с другими гостями актриса обсуждала желания и зависимости людей, а также способы их преодолеть.

Несколько дней в атмосфере духовности, наедине с самой собой наверняка помогли Мур улучшить самочувствие.

Деми уже вернулась в Лос-Анджелес, и теперь ей предстоит немало новых начинаний, за которые будет приятно взяться, окончательно расставшись с прошлым. А этот процесс был вовсе не простым: из-за расставания с Катчером ей пришлось обратиться в реабилитационную клинику.

Но сейчас касающиеся развода бумаги уже подписаны, и через неделю они с Эштоном официально перестанут быть мужем и женой.

Екатерина Лагуткина
Екатерина Лагуткина 07 Ноября 2013, 12:42
Где-то я читала, что в основе буддизма лежит учение о чЧетырёх благородных истинах: о страдании, о происхождении и причинах страдания, о подлинном прекращении страдания и устранения его источников, об истинных путях к прекращению страдания. Может быть поэтому, в данный момент, буддизм стал близок Деми Мур.
Катя one such!!!
Катя one such!!! 06 Ноября 2013, 14:23
И все равно Деми Мур клевая )) И все у нее будет в жизни хорошо)
Маришка
Маришка 06 Ноября 2013, 06:20
Рада за Деми, давно уже пора забыть о бывшем возлюбленном