Милла и материнство

Материнство заставило Миллу Йовович полностью поменять свои жизненные приоритеты.
Милла и материнство

Материнство заставило Миллу Йовович полностью поменять свои жизненные приоритеты.

Мать двухлетней дочери Эвер Габо забывает про все свои нужды, если вопрос касается ее ребенка. «Перед тем как завести детей, мы обычно создаем множество проблем, центром которых являемся мы сами, — говорит Милла. — Вот и я думала только о карьере. А готова ли я пройти этот кастинг? А утвердят ли меня? А достаточно ли у меня мастерства?».

Но с появлением Эвер список приоритетов в жизни Миллы изменился. Теперь успешная карьера стоит у актрисы на втором плане.

«Ну даже если я и не получу какую-то работу в кино, то значит просто смогу больше времени уделять дому, — улыбается Милла. — Знаете, материнство это само по себе работа. Причем, без выходных дней. Теперь вся моя жизнь сосредоточена вокруг ребенка. Она растет, и я хочу, чтобы Эвер получала все, что ей нужно. Что до всего остального — это как дополнительный бонус».

Милла старается проводить с дочерью как можно больше времени, потому что считает важным с самого начала установить полноценный контакт с ребенком. «Ты должна знать родного ребенка, как свои пять пальцев, — считает Йовович. — И должна сделать все, чтобы он был с тобой честен, чтобы не боялся обсуждать любые проблемы».



Источник: celebrity-babies.com