В глубине души

Анджелина Джоли удивила поклонников подробностями своей личной жизни.
В глубине души
Анджелина Джоли дала интервью для декабрьского номера английского Harper’s Bazaar. Актриса в очередной раз прокомментировала свой последний фильм («Подкидыш»), ролью в котором очень гордится. Но даже после множества интервью в последнее время Джоли смогла удивить поклонников новыми подробностями своей личной жизни.

Одной из главных тем интервью стал рассказ актрисы о воспитании детей. Анджелина уверена, что скрывать от детей такие реалии жизни, как: война, насилие, жестокость – бессмысленно. «Конечно, мы с Бредом не считаем войну или насилие нормой. Но нельзя отрицать, что они существуют. Эти стороны жизни могут коснуться каждого, но неподготовленным будет гораздо сложнее с ними справиться».



И Джоли, и Питт не раз снимались в боевиках и играли не самых гуманных персонажей. Но, по мнению Джоли, важно научить детей различать вымышленную реальность кинофильмов и реальную жестокость жизни.

О своих ролях актриса сказала просто и однозначно: «Я выбираю роли, близкие и интересные мне, но это не определяющий критерий. Я бы хотела, чтобы мои дети, когда подрастут, гордились бы и любовались своей матерью в ее фильмах».



Сейчас Анджелина очень часто говорит о своих детях, но заботливая мать старается не забывать и о себе. В интервью Джоли сказала пару слов о своей личности и о том, как она видит ее: «Я стараюсь быть сильной, уверенной женщиной и поступать так, чтобы мне не приходилось извиняться или объяснять своих поступков. Но, в сущности, я всего лишь подросток-панк с кучей татуировок на теле!»



Источник\фото: popsugar.com