Самый страшный лжец

Джессика Симпсон раскрывает свой главный секрет.
Самый страшный лжец
Известная американская певица и актриса Джессика Симпсон появилась на обложке декабрьского номера английского VOICE.

Успешная звезда рассказала в своем интервью о своих отношениях со своим возлюбленным Тони Ромо, футболистом из «Ковбоев Далласа». Джессика с трудом понимает, как она могла влюбиться в него: «Мне всегда нравились молодые люди, которых я хотела спасти. Впервые я влюбилась в молодого человека, который спас меня».

Встречаться с Тони Джессика начала в ноябре 2007, но о свадьбе пока не идет и речи. По мнению певицы, любой мужчина, с которым она встречается больше шести месяцев, должен понимать, что она хочет с ним долгосрочных отношений. Но если Джессика выйдет замуж еще раз, этот раз будет последним. Ник Лаше, с которым Джес обручилась в 22 года, даже после развода остается важной частью жизни певицы, но в следующий раз она выберет того самого – единственного и на всю жизнь.

Джессика Симпсон также упомянула о своей любимой теме – честности. «Безусловно, я могу рассказать о себе очень многое. Но хитрыми вопросами, а уж тем более силой меня нельзя заставить рассказать то, что я не хочу. Я предпочитаю выдавать ту информацию журналистам, какая будет полезна для моей карьеры. И, да, я самый заядлый лжец всех времен!»



Источник\фото: popsugar.com