Правильный путь

Мать Дэниела Крейга пыталась отговорить сына от актерской карьеры.
Правильный путь
В одном из последних интервью, мать известного актера Дэниела Крейга, призналась, что пыталась отговорить сына от актерской карьеры. Она очень переживала, что Дэниела постигнет неудача.

Крейг, исполнитель главной роли в картине «Квант милосердия», покинул родной дом в возрасте 16 лет. Дэниел бросил школу ради своей мечты – стать актером. Он уехал, тем самым разочаровав свою мать Кэрол, и лишив ее надежды о продолжении образования сына в университете.

«Это решение, вероятно, было твердым для Крейга. Он знал, что я возлагала большие надежды на него, хотела, чтобы он продолжил учебу в университете. Я знала, что он достаточно умен, чтобы идти дальше в учебе, поэтому решение оставить школу не далось легко», — рассказала мама известного актера.

Но Кэрол верила в своего сына и надеялась, что он выбрал правильный путь. «Я не хотела, чтобы это было какой-то прихотью. Я знала, что у моего сына был потенциал. В глубине души я верила, что у него все получится, но беспокоилась за него, как мать», — поделилась Кэрол.


Источник/фото: showbizspy.com