Однажды толстый ребенок

Кейт Уинслет до сих пор комплексует из-за своих пышных форм.
Однажды толстый ребенок
Известная актриса Кейт Унислет призналась, что даже не мечтала об известности в мире кино, так как всегда переживала из-за своих пышных форм.

Кейт, которая сейчас снимается Леонардо ДиКаприо в новой картине Revolutionary Road, говорит, что всегда считала слишком «полной» для того, чтобы получить известность в Голливуде. «Это может показаться действительно фантастическим, но у меня никогда не было желания стать известной. Я никогда не имела огромных амбиций – никогда. Я была полной. И я не знала известных актрис, которые бы были полными», — объяснила Кейт Унислет.

Актриса рассказала, что в детстве изрядно переживала из-за того, что была не такой как все, из-за своей полноты: «Я не видела себя в этом мире вообще, и это было искренне. Вы знаете, "однажды толстый ребенок, — это уже всегда толстый ребенок". Ты постоянно начинаешь думать, что выглядишь немного не так, отличаешься от других».

Успешная актриса Уинслет признается, что и сейчас не до конца избавилась от своих детских комплексов. «Я часто смотрю на женщин, гуляющих по городу, которые носят чудесные джинсы, высокие каблуки и очаровательные маечки, и думаю, что я должна предпринять еще больше усилий», — поделилась Кейт.


Источник/фото: showbizspy.com