«Я в шоке!»: беременная звезда «Дома-2» Алена Рапунцель узнала пол ребенка

«Я в шоке!»: беременная звезда «Дома-2» Алена Рапунцель узнала пол ребенка
фото из открытых источников

Беременная Алена Рапунцель устроила гендерную вечеринку. На ней стало понятно, что звезда «Дома-2» готовится стать мамой второго сына.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

22-летние Алена Рапунцель и ее муж Илья Семин готовятся стать родителями. Супруги не стали сразу спрашивать у врача пол малыша, а решили устроить популярную гендерную вечеринку, в конце которой при гостях раскрыли секрет.

Рапунцель украсила комнату воздушными шарами белого, голубого и розового цвета. Она пригласила аниматоров в костюмах розового и голубого единорогов.

Собравшиеся на праздник гости тепло поздравили Алену и Илью. Некоторые из них поделились предположениями насчет пола малыша. Рапунцель сама не раз признавалась, что хотела бы родить дочь. А ее муж, который готовится впервые стать отцом, заверил, что для него не имеет значения пол ребенка.

Алена Рапунцель устроила гендер-пати
Алена Рапунцель устроила гендер-пати
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Приглашенные гости во главе с инстадивой поиграли в забавные игры и потанцевали. На празднике был и Богдан, маленький сын Алены, которого она родила от экс-участника «Дома-2» Ильи Яббарова. Малыш спал, когда пришли гости, и для него праздник стал настоящим сюрпризом.

Кульминацией вечера стал момент, когда Илья и Алена объявили пол ребенка. Семин лопнул большой воздушный шар, из которого высыпались голубые шарики и конфетти.

«У нас будет сын! Наш второй защитник, моя опора, маленький малыш! Я в шоке, потому что была уверена первое время, что девочка. Но Бог дал мне еще сыночка. У Богдана будет братик», — поделилась Алена радостью с поклонниками.

Как выяснилось, многие фолловеры были уверены, что у Рапунцель снова родится мальчик. «Да, я так и думала, что мальчик! Так интересно получается, у одной сестры две девочки, а у другой — два мальчика», «Здорово, трое мужчин будут на руках тебя носить», «Изначально думала, что мальчик. Поздравляю тебя, Аленочка», «Я была уверена, что сын. Алена хорошо выглядит, и живот аккуратный. Девочка обычно забирает мамину красоту. Два мальчика — тоже хорошо. Разница маленькая, будут близки. Третья уже девочка будет», «Я понимала, что тебе нужен защитник. Но так хотела, чтобы девочка была! Не угадала», — рассказали поклонники.