«У меня была агония. Не знаю, кто я»: Алисе Аршавиной помогает 4-летняя дочь

«У меня была агония. Не знаю, кто я»: Алисе Аршавиной помогает 4-летняя дочь
Кадр из видео

39-летняя Алиса Аршавина борется с тяжелым заболеванием. Журналистка впервые за долгое время вышла на связь и рассказала о своем самочувствии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая жена футболиста Андрея Аршавина два месяца не давала о себе знать. Сегодня она вернулась в соцсети и опубликовала забавное видео дочери Есении. Четырехлетняя девочка весело танцевала на занятии, повторяя движения за педагогом. Видно, что ребенку нравится это увлечение.

Нажми и смотри

Алиса не прокомментировала видео. А вот у поклонников накопилось к ней масса вопросов. В первую очередь многих интересовало, как она себя чувствует. Известно, что журналистка борется с редким заболеванием, которое сильно повлияло на ее внешность. Из-за некроза она практически лишилась носа. Мама троих детей переболела коронавирусом, побывала в коме, на ее ногах появились пролежни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Как я? Не знаю. Меня нет, убили. В недавнем прошлом была агония, а сейчас не знаю, кто я. Но обязательно нащупаю. Мне дочка помогает, она шепчет вечерами фразы, что впереди, лопочет, потом обнимет — и всё как забыла», — разоткровенничалась Аршавина.

Алиса страдает от тяжелого заболевания
Алиса страдает от тяжелого заболевания
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пользователи постарались поддержать многодетную маму и пожелали ей здоровья. «Всё будет хорошо! И это всё пройдет!», «Алиса, верю, что всё у вас будет хорошо. Здоровья вам всем», «Алиса, дорогая, крепкого здоровья вам, сил и терпения! У вас обязательно всё наладится, обязательно!», «Мы все за вас очень переживаем», «Наконец-то вы вернулись, мы волновались. Дочка – копия отца!» — высказались пользователи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Алиса находится в непростой ситуации. Она не может работать, оплачивать лечение и содержать детей. Аршавин не поддержал бывшую жену, несмотря на то что у них есть общий ребенок – дочь Есения. Некоторые звезды осудили спортсмена, в том числе Мария Погребняк – жена футболиста Павла Погребняка.

Алиса находит утешение в детях
Алиса находит утешение в детях
фото из открытых источников

Мама Андрея назвала его бывшую избранницу аферисткой и добилась выселения невестки из особняка в историческом районе Санкт-Петербурга. Сама Алиса призналась, что во время развода продолжала тайно встречаться с Аршавиным. У них была интимная связь, которую она потом оборвала.