«Поделилась бриллиантами»: Алсу с женой продюсера Comedy Club произвели фурор

«Поделилась бриллиантами»: Алсу с женой продюсера Comedy Club произвели фурор
фото из открытых источников

Певица устроила забавную фотосессию с Элиной Джанибекян. 38-летняя Алсу поздравила приятельницу с днем рождения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артистка обнародовала кадр с подругой. Алсу позировала в черном платье с глубоким декольте. Ради откровенного наряда звезда отказалась от бра. Поп-дива предпочла гладкую укладку, сделала дымчатые smoky eyes и завершила бьюти-образ нежно-розовой помадой.

Подруга финалистки «Евровидения-2000» позировала в воздушном белом платье с открытыми плечами. Элина прикрыла голову черной чалмой. Девушки примерили одну пару сережек на двоих. Алсу одолжила приятельнице любимое украшение с белыми и черными бриллиантами, которое демонстрировала в недавней фотосессии. Звездные подруги с улыбкой посмотрели в камеру.

Алсу поздравила
Алсу поздравила Элину с днем рождения
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая ведущая шоу «Субботний вечер» высказала теплые пожелания приятельнице. «Элинчик, джана, Happy Birthday my beautiful lady. Ты невероятной красоты и души человек. Пусть всё добро и любовь, которое ты даришь людям, возвращается к тебе в приумноженном количестве! Будь здоровой, счастливой, и пусть на душе будет всегда спокойно и тепло. Люблю!» — написала Алсу.

Поклонники исполнительницы оценили ее щедрость и креативность. «Какие вы красивые», «Вы прямо тут похожи», «Алсу поделилась бриллиантами», «Одни серьги на двоих?», «У Алсу чарующая улыбка», «Присоединяюсь к лучшим поздравлениям!» — написали фанаты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Алсу и Элина дружат уже много лет. Сейчас они редко видятся из-за пандемии. Обе артистки являются многодетными мамами. Алсу и ее муж-бизнесмен Ян Абрамов воспитывают 15-летнюю Сафину, 13-летнюю Микеллу и 4-летнего Рафаэля. Элина счастлива в браке с генеральным продюсером компании Comedy Club Production Артуром Джанибекяном. Пара растит троих сыновей и дочь.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

К поздравлениям присоединилась еще одна подруга Алсу, Жанна Мартиросян. Супруга Гарика Мартиросяна показала кадры с именинницей, сделанные на красной дорожке. Девушки в стильных нарядах устроили шуточный бой.

«Ура! У меня сегодня праздник! Подруга стала на год старше! Дружим мы с Элиной уже лет 20, с самого ее рождения. Люблю тебя бесконечно, друг!» — обратилась к виновнице торжества Жанна.

Алсу, Элина и Жанна 1,5 года назад устроили запоминающийся девичник. Исполнительница хита «Глаза в глаза» и ее приятельницы провели вечер в московском ресторане.