«Почему вы на меня кричите?»: Виктория Боня учит дочь спорить с учительницей

«Почему вы на меня кричите?»: Виктория Боня учит дочь спорить с учительницей
фото из открытых источников

Виктория Боня заявила, что ее дочь Анджелину обижает учительница. Модель посоветовала девочке, как давать отпор обидчице.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

41-летняя телеведущая воспитывает свою дочь от экс-бойфренда, ирландского миллиардера Алекса Смерфита в Монако. Виктория отвозит дочь в школу и забирает ее домой. По пути звезда обсуждает с девочкой ее учебу. Оказывается, у девятилетней Анджелины проблемы с педагогом.

Виктория узнала, что одна из учительниц в школе позволяет себе кричать на ее дочь. Бывшая участница «Дома-2» возмутилась происходящим, она объяснила Анджелине, что никто не имеет права на нее кричать. Боня даже учила дочь, что надо говорить в таком случае учительнице. Она считает, что важно уметь спорить и отстаивать свои права.

Нажми и смотри

Виктория показала видео, как она разговаривает об этом с дочерью по пути из школы. «Почему вы на меня кричите? На меня мама с папой не кричат. Может быть, нам устроить собрание?» - учила телеведущая говорить дочь в случае, если на нее опять начнут кричать. Ребенок засмущался и не смог так сказать. Анджелина считает, что нельзя так разговаривать с учительницей.

Нажми и смотри

Звезда вздохнула. «Весь вечер репетировали», — рассказала она.

Нажми и смотри

Телеведущая поддерживает дочь в любых порывах, ловко находя компромисс со школой. Анджелина хотела покрасить волосы в розовый цвет, но мама ей предложила сделать светлые пряди. Они недавно воссоединились после поездки Бони в Москву и ее участия в шоу «Танцы со звездами».

Школа — не единственное место в Монако, где Виктория недовольна работой сотрудников. Недавно она жаловалась на медицинский персонал.