«Они слишком высокомерны»: Меган Маркл и Гарри шокировали голливудских звезд

«Они слишком высокомерны»: Меган Маркл и Гарри шокировали голливудских звезд
Legion-Media

Герцоги Сассекские совершили нашумевшую поездку в надежде обзавестись новыми знакомствами в Америке. 40-летняя Меган Маркл (Meghan Markle) и 37-летний принц Гарри (Prince Harry) вызвали противоречивые эмоции у звезд Голливуда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Младший сын принцессы Дианы вместе с супругой недавно впервые выбрались в свет после «Мегзита». Мятежные супруги устроили трехдневный тур по Нью-Йорку. Во время поездки Меган и Гарри сосредоточились на сборах видеоотчетов для фильма на платформе Netflix, посвященного их жизни, и провели несколько важных встреч.

Их тур был жестко раскритикован в Великобритании, но большинство жителей Америки считают, что герцоги выбрали правильное направление на пути к мировой известности. Впрочем, родителям малышей Арчи и Лилибет оказались не рады в кругу голливудских знаменитостей. Многие селебрити с трудом находят с герцогами общий язык. Поведение британского принца и бывшей актрисы показалось звездам высокомерным.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Голливудские знаменитости пожаловались, что герцоги считают себя выше их
Голливудские знаменитости пожаловались, что герцоги считают себя выше их
Legion-Media

«В Нью-Йорке и Голливуде было много недоумевающих. Люди думают, что Меган и Гарри пытаются поставить себя выше персонажей из списка самых топовых знаменитостей. Похоже, им нравится греться в лучах прежнего королевского статуса, а также получать внимание и все привилегии, связанные с ним. Для многих людей это стало помехой. Складывается ощущение, что американцы ценят британцев, которые скромны, а не высокомерны и лицемерны. Так что герцоги Сассекские проходят по очень тонкой грани, если хотят остаться популярными в Америке на долгое время», — цитирует Daily Star очевидца поездки герцогов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Меган и Гарри продолжают наслаждаться
Меган и Гарри продолжают подчеркивать королевский статус
Legion-Media

Одной из самых преданных поклонниц Меган и Гарри оказалась американская модель Playboy Дженна Бентли. Она в восторге от новости о переезде пары в США. Девушка мечтает оказаться с ними в одной компании.

Эксперты по языку тела определили, чем Маркл привлекла к себе интерес принца Гарри. По словам специалистов, внук Елизаветы II видит в Меган лидера и готов покориться жене.

Ольга Ефремова
Ольга Ефремова 06 Октября 2021, 08:21
Меган серая мышь,вылезла из отстойной норы за сыром,а Гарри сын вечного пилота случайно наклонился ,а серая мышь решила,мне сделали предложение,сегодня и сейчас прыгну в койку ,,принца,,прыгнула удачно,прогнула не только матрас но и ,,принца,,.Что можно сказать о Гарри он тупой и завистливый и через отвратительный и склочный характер своей жены мстит и завидует собственной семье,раз уж тебя признали внуком живи мирно и тихо,скромно...жена актриса,это всегда беда,позорище,низость,актрисами увлекаются и не более,их любят,но всегда помнят ,что это временно,даже если она беременна,даже сурогатно,актриса икоролевские дома это разные мосты,Меган это вообще бездорожье,это чучело,которое портит жизнь,,принцу Гарри,,.Гарри,мог в своей жизни сделать прекрасную партию с достойной женщиной,но выбрал то,что залезло в койку,койка повергла ,,принца в пучину и принесла горе и позор стране,семье и лчно королеве,она никогда не думала,что ей прийдётся ещё и от,,внука,, терпеть позорище.Гарри,дурак,это видно без спецэкспертиз,дурак,дурак,дурак....Меган,разгульная,наглая и глубинная дешёвка.Бедные дети,которых они рлдили,просто бедные,репутация их родителей войдёт в историю,чем долгие годы будет портить жизнь детям.Мочалок надо изгонять,выкуривать от хороших людей,её удел фильм,фильм,фильм,на поприще киноиндустрии пусть станет королевой,а великие королевские родовын королевские посты не для мочалокак актрисулек.Опять в очередной раз опозорили семью.Какая Кэт прекрасная женщина,мама,жена,прекрасная сноха королевского дома,гордость своего мужа настоящего ПРИНЦА УИЛЬЯМА!!!А Меган это позорище и сточная канава,сидела бы тихо с де ками и не шмоналась по полям и весям,дала бы время забыть все её непристойности,вообщем одним словом дура из америки.